Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 12 дн
Благодарил: 2933
для Тезка Андропова Ёжик это хорошо! Не только 300 грамм мяса, но еще и ежовые рукавицы. Главное колобком не быть! А спасибо не только Вам говорят! А вот сколько иголок у кого будет-время покажет да жизнь рассудит.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 5895
Сухов писал(а):для Тезка Андропова Ёжик это хорошо! Не только 300 грамм мяса, но еще и ежовые рукавицы. Главное колобком не быть! А спасибо не только Вам говорят! А вот сколько иголок у кого будет-время покажет да жизнь рассудит.

Посмотрим,время рассудит.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 12 дн
Благодарил: 2933
Вот и я о том же.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ученик рыбака
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 1 г 7 м 20 дн
Благодарил: 415
Ежики бывают разные!в тумане и дикообразы из дикообраза хорошие поплавки выходят,а из ежика :-) закуска
Делай добро и бросай его в воду...

Ермек
Интересно, что люди курят такого забойного? А то пьешь, пьешь, а до этого уровня сознание не дотягивается :stars:

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 10 м 9 дн
Благодарил: 10123

Ермек
Всем смотреть пока бесплатно! :crazy: :-P

Затейник
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 1 день
Благодарил: 387
Страх и ненависть в Лас Вегасе
Самый мой любимый фильм с Джони :-)

Сигизмунд
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 15 дн
Благодарил: 1065
Может кто подскажет?
В правилах написано: в период весеннего запрета вылов запрещен в том числе "во всех пойменных озерах, имеющих связь с реками Неман, Преголя, Дейма и Зеленоградским каналом, а также в каналах и протоках, соединяющих эти озера с реками".
Очень хотелось бы знать, относятся или нет к пойменным вот эти озера, то есть распространяется на них запрет или нет:
Пустое
Воронье
вот это (не знаю как правильно называется) ссылка
и вот эти два ссылка

Гудимка
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 24 дн
Благодарил: 850
Сигизмунд писал(а):Может кто подскажет?
В правилах написано: в период весеннего запрета вылов запрещен в том числе "во всех пойменных озерах, имеющих связь с реками Неман, Преголя, Дейма и Зеленоградским каналом, а также в каналах и протоках, соединяющих эти озера с реками".
Очень хотелось бы знать, относятся или нет к пойменным вот эти озера, то есть распространяется на них запрет или нет:
Пустое
Воронье
вот это (не знаю как правильно называется) ссылка
и вот эти два ссылка

Все эти озера являются пойменными и по этому на них пока ловить нельзя. Но правила ловли в запрет двояки. Пустое и Воронье внесены в реестр запрещённых , а допустим оз. Преголя не внесён , но на нём ловить нельзя , т.к. оно является пойменным. И второй пример : Ловить в КМК (морской канал ) с островов нельзя , а про континентальную часть канала ничего не написано , значит можно ?!

http://www.zbtu39.ru/
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Гарант
Калининград, ул Катина
Стаж: 1 г 9 м 5 дн
Благодарил: 4926
Да, на КМК с берега ловить можно, но от устья Преголи 2 км. до и после... Как то так.

Затейник
Калининград
Хорошо сказано:
Любой человек, если он проведёт хотя бы один день с удочкой на реке или озере, если он вволю надышится ароматом цветов, услышит пересвист птиц, и курлыканье журавлей, увидит в тёмной воде бронзовый или серебристый блеск крупной рыбы, если он, наконец, почувствует её упругий бег на тончайшей звенящей леске, будет потом долго вспоминать этот день, как один из самых счастливых дней в своей жизни
К. Г. Паустовский

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 127
Всем привет . Сегодня на работе , в обед , а мы на работе в дурака гоняем , звонок от Затейника .Я ему в трубу кричу , что перезвоню , очень занят .Мене в это время три довольные морды пытаються повесить погоны .В общем от погон я убежал , а тут смс приходит от Макса ; Я на воротах стою , у меня в мыслях , во дурень футбол гоняет . Я дальше в карты , а через 20 минут смс от Затейника ; Ооооо мне жарко .Ну думаю Макс точно мяч гоняет .Играю дальше .После обеда звоню , ты где ? , у твоих ворот и тут я вспомнил , мы вчера договоролись встретиться .Все я выпал в осадок .Этот хороший человек сидел в машине на солнышке и медленно жарился , так весело давно мне не было . :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Затейник
Калининград
Димон... ты же меня просто вот так вот, взял и кинул :-) :-) :-) Дааа-аа, представил себя в "четыре глаза" ловящего мяч :-) :-)
Ну как же тут Ильичу и не поржать надо мной :-) :-) :-) Смейтесь, смейтесь, ёшкины коты :-)

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 9 м 19 дн
Дык Ильич, вроде, и не думал ржать. С чего ты взял, я очень даже тебе сочувствовал, сам не люблю ждать.

Затейник
Калининград
Да, но ждать то я ждал минут сорок, а эта рыбина играла в карты :-) Он думал, что я на воротах стою, вратаря во мне увидел :crazy: Не, ну я то ждал почему, он же сказал, что занят. Я и подумал, ну вдруг там окна делает или стекла режет, всякое может быть. Оказывается вона как Димончик поступил, карты оторваться не давали :-) :-) :-)
Ильич, да я не против, наоборот за поржать :-) :-) :-)

Терминатор
Храброво
Это тебе за все издевки надо мной .Гы гы гы. :-P :-P :-P

Терминатор
Храброво
Макс , гоооооол . :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ученик рыбака
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 1 г 7 м 20 дн
:yahoo: :yahoo: А какой счёт, ребята?
Делай добро и бросай его в воду...

Затейник
Калининград
Спасибо парни, спасибо :-) Смс-ки со словом гоооо-ооллл!!!! уже полетели :-) Интересно, отделаюсь только Рыбалтикой или КРК тоже в курсе ???
Дииимооон ??? :-)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)