Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Встал, а за окном - тишина. Кому верить? Реал-метео в городе погоду даёт как в комнате, зато станции в Храброво и в Зелике - 6м/с северный. Норвеги сбросили единицу с прогноза, теперь тоже 6 м/с, дождь с утра до14 часов. Зато к вечеру погодка улучшится, ветер стихнет (3-4 м/с), на завтра - до 5 м/с, сухо. Можно строить планы :-)

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Не ложился даже, то дождь то ветер всю ночь, пива выпил, сейчас погода штиль в лесу у меня, а за руль не сесть уже :wall: Буду спать до обеда
Куда бы завтра с рассветом рвануть за щукой.. :-( Может на карьер за Янтарём прорваться по грязи.. BabR понадобиться. Последний день как никак перед запретом..

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
на мотросово не сумел выехать - работы полно около 190 челов за выходные

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
а фото как вставить

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
доча везет папку на рыбалку

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
АндрНикО писал(а):Встал, а за окном - тишина. Кому верить? Реал-метео в городе погоду даёт как в комнате, зато станции в Храброво и в Зелике - 6м/с северный. Норвеги сбросили единицу с прогноза, теперь тоже 6 м/с, дождь с утра до14 часов. Зато к вечеру погодка улучшится, ветер стихнет (3-4 м/с), на завтра - до 5 м/с, сухо. Можно строить планы :-)

вечером после такого -лучше сидеть и не строить планы

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Я чет не пойму, в запрещенных местах (например канава около Светлого, которая впадает в КМК) ловить щуку нельзя? То есть находиться со спиннингом в период запрета, но ловить не запрещенную рыбу.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Обсуждалось уже сотни раз на всех существующих форумах - запрет распространяется на само место лова, не зависимо от способа и объекта ловли. :-)

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Ну наконец то! Доехал за ТРИ года до Сёрфера! Вручил ему забытый им же подсак! Хранил как зеницу ока! крыс - мышей отгонял! Попутно прикупил джиги и груза для отводного в виде груши! Отлично сделаны! Так он ещё и пуль для дропшота дал! Спасибо дружище! Советую обращаться!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Алексей.Р
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 61
Друзья, подскажите когда сом просыпается у нас в Калининграде??

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Предлагаю для тех кто радеет за закрытость форума сделать отдельный платный кнопешник! Оплатил нажал и совершенно закрытый форум! Брать моно деньгами а так же приманками джигами. блюдами. наконец!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Сухов писал(а):Предлагаю для тех кто радеет за закрытость форума сделать отдельный платный кнопешник! Оплатил нажал и совершенно закрытый форум! Брать моно деньгами а так же приманками джигами. блюдами. наконец!

:stars: :crazy: :shok: :wall: :hang:
вот уж действительно:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

:hospital: :bye:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сухов писал(а):Предлагаю для тех кто радеет за закрытость форума сделать отдельный платный кнопешник! Оплатил нажал и совершенно закрытый форум! Брать моно деньгами а так же приманками джигами. блюдами. наконец!


Че то Сухов разошелся, что, РЫБАЛТИКА, как панацея ?
Откуда все вышли ?

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Тезка Андропова писал(а):Че то Сухов разошелся, что, РЫБАЛТИКА, как панацея ?
Откуда все вышли ?

А ВЫ?
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
во всем виноват ночной дозор.......всех выгнал из сумрака :rofl: :rofl: :rofl: :yahoo:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Для СУХОВА:

Я без клубов жил хорошо, и сейчас не плохо. И дальше будет хорошо.
Мне ничего не нужно, но, если сосчитать за год людей, которые мне сказали спасибо, и... то Вы ежиком будете.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
для Тезка Андропова Ёжик это хорошо! Не только 300 грамм мяса, но еще и ежовые рукавицы. Главное колобком не быть! А спасибо не только Вам говорят! А вот сколько иголок у кого будет-время покажет да жизнь рассудит.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сухов писал(а):для Тезка Андропова Ёжик это хорошо! Не только 300 грамм мяса, но еще и ежовые рукавицы. Главное колобком не быть! А спасибо не только Вам говорят! А вот сколько иголок у кого будет-время покажет да жизнь рассудит.


Посмотрим,время рассудит.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Вот и я о том же.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 142
Ежики бывают разные!в тумане и дикообразы из дикообраза хорошие поплавки выходят,а из ежика :-) закуска
Делай добро и бросай его в воду...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Юрьевич, Вячеслав 1972, Грузило гости: 18