Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
С 10 по 20 апреля ловить можно. Потом до 20 июня общий запрет.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Жабодав писал(а):С 10 по 20 апреля ловить можно. Потом до 20 июня общий запрет.

Ух ты, чё за манёвры :stars: , тогда будите "нипухыча" а то больно срок короткий-как писька у бабочки :blush:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Жабодав писал(а):С 10 по 20 апреля ловить можно. Потом до 20 июня общий запрет.

Жень, а разве не с 1 марта по 10 апреля на щуку то запрет?
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
snikers писал(а):
Жабодав писал(а):С 10 по 20 апреля ловить можно. Потом до 20 июня общий запрет.

Жень, а разве не с 1 марта по 10 апреля на щуку то запрет?

вот кстати, нашел
ссылка

завтра еду на свой огород на часок, проверю :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 63
По тем местам где обычно ловили в эти 10 дней вчера уже прогулялись - весьма уныло :unknown:
А "общий" запрет действует только на водоёмах из соответствующего списка - на всех остальных никакого запрета нет :cool:

Густав
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Вроде бы по пиротехнике всё стало входить в разумные рамки, но... позвонил мне сегодня знакомый, который 09. 04. 2015г. т.е. в прошлый четверг регистрировал на Курортной новый комплект ( Буш -скат 3.50 с Мерком - 15 ) и что вы думаете ему вписали по "хлопушкам"? Держитесь крепче, парни: четыре фальша белых, четыре красных и три ПРБшки. Итого 11 единиц. Мало того что этот арсенал займёт пол лодки, он ещё и по деньгам потянет рублей на двенадцать. Какие мысли по этому поводу, коллеги?

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Сергей , а какое удаление ему вписали?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Густав
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Андрей, позвонил, уточнил, говорит, что 2,7 мили.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Судя по всему в Гимсе были вне настроения. С такой классификацией ему должны были дать как минимум 7 км. На его месте я попросил бы разъяснение , по поводу классификации. Такой набор питард выписывают нехилым рибам. У меня похожий комплект и пиротехники 3+2.Насколько я помню были случаи ,"нашему"комплекту выписывали 1+1 . Всё таки пусть он сходит и попросит переклассифицировать маломерное судно.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ермек
Орловский писал(а):Вроде бы по пиротехнике всё стало входить в разумные рамки, но... позвонил мне сегодня знакомый, который 09. 04. 2015г. т.е. в прошлый четверг регистрировал на Курортной новый комплект ( Буш -скат 3.50 с Мерком - 15 ) и что вы думаете ему вписали по "хлопушкам"? Держитесь крепче, парни: четыре фальша белых, четыре красных и три ПРБшки. Итого 11 единиц. Мало того что этот арсенал займёт пол лодки, он ещё и по деньгам потянет рублей на двенадцать. Какие мысли по этому поводу, коллеги?


Что то фантастическое! У меня пароход больше, а в билете 1+1. :unknown:

Ермек
Затейник писал(а):А вот я люблю молоко :-) .Пью его с детства, причем в любом виде ( горячее, холодное, кипячёное с пенкой, пью парное).Моя тётушка содержит небольшое стадо коровок. Запомнил только, что трёх из стада, зовут: Зорька,Манька и Чернушка. Созреет вопрос, а почему я их именно запомнил,отвечу так : больше всего дают молока. Перед дойкой тётя Нина дает коровкам горбушку хлебушка, балует красавиц, а они предпочитают "Галицкий" :-) Смазывает руки маслом сливочным, прошу заметить, не вазелином, а именно маслом. Сейчас молодая травка сочная и они (коровки) её кушают с удовольствием. Каждое утро и вечер, дойка. Затем она разливает его в полуторалитровые бутылки, которые потом продаёт на рыночке,(пенсия то большая) и пользуются спросом у населения. Молоко могу пить постоянно и по многу.Говорят, что не усваивается у взрослых, не знаю :stars:, наверное это ко мне не относится :crazy: Кипячу молоко в простом ковшике и на медленном огне. Горячее молоко с маслом и мёдом вместо чая. Храню в холодильнике, в дверце на нижней полке. Холодное молочко утоляет жажду не плохо, особенно топлёное. Однако тут на медне, попробовал молоко с ликёром кофейным, улёт полный :-) .
Самогонку пью, только от производителя, коим является мой хороший друг. Простая,деревенская,босяцкая самогонка.Сейчас настаивается на берёзовом соке.
Как бы так.


А коровушек кто покрывает? :crazy: Бычек? :rofl: Боюсь предположить его кличку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Чета я не допонял походу :stars: То строишь какие то планы по названию бычка, то обвиняешь меня в раздражительности :-) Причём тут твой опыт в самогоноварении и содержании коров, да ещё и судовождение сюда приписал? :-) Тут опытных судоводителей как бы то мало, знаю лично немногих, сам вот постоянно учусь в этом деле, хотя на воде уже давненьно. Давай ка прекращай и спускайся к нам, на земельку :-) Тема называется "что мы пьём?",вот я придерживался строго этой темы.Ой, я уже оправдываюсь перед кем то :-(
Короче тут уже флудом попахивает... :stars:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Мне кажется, мужики, если нечего делать, или нечего путнего сказать, лучше сайт не открывать.
С уважением.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
а можно вооще не заходить на сайт((( Он ведь делается для общения и не только про рыбалку. просто пообщаться высказаться. как и эта тема под названием флуд. а всё о рыбалке выше. :unknown:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сухов писал(а):а можно вооще не заходить на сайт((( Он ведь делается для общения и не только про рыбалку. просто пообщаться высказаться. как и эта тема под названием флуд. а всё о рыбалке выше. :unknown:


Может быть и так,но на КРК,такой флуд переходил, сами знаете на что .

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Для этого и есть модерирование даже в такой теме. Только не удалять а оч мягко предупреждать. а крк давно не показатель двойные тройные стандарты поддержание склок и выпиндрёж определённого круга.. эт не показатель увы. :unknown:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Не нужно затрагивать неуважительно соседние форумы , вроде не красиво . :blush:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Парни... Давайте жить дружно и не ругаться по пустякам... :drinks: !!!
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Выходные впереди, неделька не совсем спокойная вышла. После работы еду, радио слушаю: ветер северо-западный до 4 м/с (совсем гуд), переключаю на другую станцию - ветерок с порывами до 10 м, возможен снег. Кому верить? Настроение портится. Тут ещё коза молодая в наушниках спереди аварийного автобуса выскакивает на дорогу, хорошо притормозил при объезде, а так не дослушала она бы мелодию. Было большое желание выйти из машины и её мобильное радио запихнуть в некоторые сокровенные места. Дома норвегов прогноз глянул, успокоился - снова дома сидеть, ветер северный 6-7 м/с, с утра дождь на весь день. Посему буду снова котлеты из филе делать, да икру солить. Хотя так хочется с ночевой мотануть куда-либо... :-(

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
АндрНикО писал(а):Выходные впереди, неделька не совсем спокойная вышла. После работы еду, радио слушаю: ветер северо-западный до 4 м/с (совсем гуд), переключаю на другую станцию - ветерок с порывами до 10 м, возможен снег. Кому верить? Настроение портится. Тут ещё коза молодая в наушниках спереди аварийного автобуса выскакивает на дорогу, хорошо притормозил при объезде, а так не дослушала она бы мелодию. Было большое желание выйти из машины и её мобильное радио запихнуть в некоторые сокровенные места. Дома норвегов прогноз глянул, успокоился - снова дома сидеть, ветер северный 6-7 м/с, с утра дождь на весь день. Посему буду снова котлеты из филе делать, да икру солить. Хотя так хочется с ночевой мотануть куда-либо... :-(


Понимаю, как никогда. Фото котлет в студию !

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 14