Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Люся Рыбка
Бабушка
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 1 день
Благодарил: 2098
"...благодаря хорошо развитой превентивной экологической политике, а также повсеместному соблюдению населением экологических норм и правил (даже тех, которые носят рекомендательный характер) подобные природоохранные мероприятия очень неплохо работают в странах Европы (особенно Западной), а также в Северной Америке и в большинстве других развитых стран мира. Подобное развитие природоохранной политики дает государственным органам возможность практически не прописывать жесткие требования в законодательной системе страны (в отличие от стран постсоветского пространства и РФ), устанавливая относительно лояльные правила пользования прибрежной территорией водных объектов. "

КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/vodoo ... sii-i-mira

В переводе на русский язык - ср.. (гадить) не надо. А, вообще, понятие
«водоохранная зона» появилось с выходом постановления ЦИК и СНК СССР от 2 июля 1936 года.

Галс
Калининград
Стаж: 2 г 11 м 28 дн
Благодарил: 966
Жабодав, Сегодня, 12:49 писал(а):... Остались те кому интересно и нравится
Изменения к лучшему (относительно рыбацких проблем) всё-же возможны, если бы рыбалка не была увлечением... Слишком мало веса у инициативных ходоков... хотя бы профсоюз бы свой... :yes:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Щука
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 8 дн
Благодарил: 3972
Галс, 28 янв 2018 17:57 писал(а):хотя бы профсоюз бы свой.

С профсоюзом не выйдет. Профсоюзы создаются в противовес работодателям. А у нас - увлечение. Создателям "общества любителям рыбалки" будут вставляться палки в колёса, мотивируя тем, что уже есть "Общество охотников и рыболовов". Вот, мол, в рамках его и действуйте. Бюрократию победить, к сожалению, очень трудно.

Олег Влад
Стаж: 2 г 3 м 25 дн
Благодарил: 16
Жалобщиков можно поздравить - ещё один Орган для подачи заявлений. Всех остальных с дополнительным нахлебником. Пора создать ещё одну структуру на стыке полиции, нацгвардии, суда и уфсин.

Новая отдельная прокуратура Калининграда начала функционировать в четверг, 15 февраля. Структура организует взаимодействие прокуратур Ленинградского, Московского и Центрального районов областного центра.
В перечень поднадзорных прокуратуре города Калининграда включены глава Калининграда, городской совет депутатов, администрация областного центра, Контрольно-счетная палата Калининграда, УМВД России по городу Калининграду, межрайонный отдел по особым судебным производствам Управления ФССП по Калининградской области, МРЭО УГИБДД УМВД РФ по Калининградской области и другие органы и объекты.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наши партнёры: