Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Щука
Калининград
Стаж: 1 г 5 м 9 дн
Благодарил: 2642
монах, 10 ноя 2017 14:03 писал(а):Между прочим - это я о другом - поехал на заправку Лукойла, на Островской, - на реконструкции, пришлось до Мира добираться, а там тоже и бумажка: ближайшие заправки на Московском пр., 6а и Косьма. Поехал до Косьмы - заправился и "привет" в адрес Лукойла, типа где объявления, сроки и т.д и т.п., а мне в ответ: все есть на сайте и на карте действующих заправок.... Пришлось скриншот сделать их действующих заправок, которые на реконструкции и отправить... А ответ - тишинааа

Олег, бросай ты этот Лукойл. Тоже был там, пока там действительно хорошие акции были. А сейчас Роснефть, качество хорошее, да ещё 2-3 заправки в год бесплатно по "Спасибо" от Сбербанка.

ВинниБонд
Koenig-dweller
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 9 дн
Благодарил: 2235
монах, Сегодня, 14:03 писал(а):Ну как вы тут живете?! Пойду телепортируюсь в свой 2917... - там все по другому...

У Вас все по другому. В 2917 г... Так?! :shok:

А может так? :rofl:

Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан.

Rmn
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 27 дн
Благодарил: 2007
Про погоду ...
Никто не заметил, что прогноз опять повторяется с прошлой неделей по треске. Опять понедельник - вторник лучше выходных.
Только на эти выходные вообще никуда не высунуться.
Остаётся злоупотребить чем-нибудь :)

ВинниБонд
Koenig-dweller
Калининград
Стаж: 2 г 6 м 9 дн
Благодарил: 2235
Rmn, Сегодня, 17:04 писал(а):Никто не заметил, что прогноз опять повторяется с прошлой неделей по треске. Опять понедельник - вторник лучше выходных.

Заметили.. и взяли остаток отпуска на неделю. Лай-ла! :accordion: Правда со вторника, в понедельник не пустили. Вообще только на неделю отпустили, работать некому.:blush: Через неделю минуса, наверное как каждый год - в декабре холод будет, под Новый год "чача" - ни льда , ни лодки. Настоящая рыбалка в феврале-марте. ИМХО. :deer_xmas:
Rmn, Сегодня, 17:04 писал(а):Только на эти выходные вообще никуда не высунуться.
Остаётся злоупотребить чем-нибудь

В воскресенье вполне можно на карьер за Янтарем рвануть или на канал. Туда по ветру, обратно как-нибудь тихим ходом. В Кутке большой волны не будет. Или какой нибудь похожий "ветозащищенный" вариант. А после рыбалочки, да с морозца и злоупотребить не грех. :russian: Снять остаточное напряжение после трудовой недели. :hospital:
Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан.

Nиколаич
Советск
Стаж: 2 г 6 м 16 дн
Благодарил: 2797
ВинниБонд, Сегодня, 17:48 писал(а): А после рыбалочки, да с морозца и злоупотребить не грех.

Зло употреблять нехорошо, а хорошо употребить нормально :D

Жабодав
почетный троллингист
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 12 дн
Благодарил: 5651
Не буду долго распространяется, что и как.
Позвонили серьезные люди и предупредили, что Евро к Новому году будет 110.
Каждый сам сделает выводы.
За 100% не ручаюсь, но меня мои источники ни разу не подводили.
Прошу за аксиому не принимать.
Продажа разливного пива в магазины и рестораны Калининграда и области. Помощь и консультации в организации собственного бизнеса разливного пива и рыбы

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 10 дн
Благодарил: 2994
Одно заметил точно, как по всем каналам и по интернету озвучили что валюта резко взлетит, то жди падения)))))) А так может быть всё что хочешь !
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Жабодав
почетный троллингист
Калининград
Помните, что нефть мы продаем не за рубли. И, чем выше курс, тем быстрее наполняется бюджет. Но, есть обратная сторона....
Каждый сам примет правильное решение для себя.
Продажа разливного пива в магазины и рестораны Калининграда и области. Помощь и консультации в организации собственного бизнеса разливного пива и рыбы

zemlianin
Пионерский
Стаж: 9 м 17 дн
Благодарил: 134
Жека "провокатор"....

Жабодав
почетный троллингист
Калининград
Спасибо-Обычно звучит по-другому,ну да ладно.

Терминатор
Храброво
Стаж: 2 г 9 м 5 дн
Благодарил: 332
Всем привет. :hi:
Ну теперь на рыбалтика.рф есть и сервисные центры и тырнэт магазины со всякими нужными вещами :umnik: супер торговая площадка.
Может пора найти хорошую пекарню :talk:
Моя любимая ветка-отдам даром, умерла, теперь все торгуют. :cry:, а так хочется холявы. :blush: или
Торт с 10%скидкой. :D

Терминатор
Храброво
Стаж: 2 г 9 м 5 дн
Благодарил: 332
Наверное нужно туда где подскажите :yahoo:
Хочется с детками тортика со специальной ценой для рыбалтика.рф (агентов, это я)

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 22 дн
Благодарил: 13664
Терминатор, 21 ноя 2017, 12:50 писал(а):Моя любимая ветка-отдам даром, умерла, теперь все торгуют. , а так хочется холявы.

Ветка "Отдам даром" с некоторых пор закрыта для гостей и халявщиков. Нормальные форумчане могу продолжать радовать друг друга :friends:

Если войти гостем или "молчуном", то будет так:

ВикНик
Калининград
Стаж: 2 г 13 дн
Благодарил: 8
Александр К, Вчера, 23:48 писал(а):Ветка "Отдам даром" с некоторых пор закрыта для гостей и халявщиков. Нормальные форумчане могу продолжать радовать друг друга

Всем добрый вечер! Ну вот нас уже и поделили на нормальных и ненормальных. И если я ненормальный, а раз не могу войти- значит ненормальный, хотелось бы услышать критерии ненормальности. ?

странник
Стаж: 2 г 4 м 18 дн
Благодарил: 2035
Я так понимаю, что слово не совсем удачно выбрано, можно толковать как хочешь. А имелась в виду активность, что и является критерием, как и указано. Видимо 9 сообщений за 2 с лишним года маловато будет. Может и ошибаюсь :sorry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Александр К
основатель
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 22 дн
Благодарил: 13664
ВикНик, 22 ноя 2017, 00:30 писал(а):Ну вот нас уже и поделили на нормальных и ненормальных. И если я ненормальный, а раз не могу войти- значит ненормальный, хотелось бы услышать критерии ненормальности.

Конечно, поделили :yes: И даже писали об этом ранее! :readrules:
Александр К, 19 авг 2015, 20:43 писал(а):Уважаемые форумчане!
Те из вас, кто зарегистрировался на Рыбалтике, но до сих пор не написал ни одного сообщения находятся в группе Новички, независимо от стажа.
Новички не имеют доступа к некоторым ресурсам Рыбалтики! В дальнейшем таких ресурсов будет больше и вы рискуете так и не узнать что-то интересное
Пишите сообщения, выходите из сумрака!

У нас хватает мест, в которые не могут войти гости и молчуны. Кто активен и приносит пользу обществу, тот и получает максимум "плюшек", остальные видят урезанный вариант. А что не так?
ВикНик, Вы хоть и редко пишете, тем не менее имеете максимальный доступ, не волнуйтесь :yes:

ВикНик
Калининград
Стаж: 2 г 13 дн
Благодарил: 8
Александр К, Сегодня, 01:07 писал(а):У нас хватает мест, в которые не могут войти гости и молчуны. Кто активен и приносит пользу обществу, тот и получает максимум "плюшек", остальные видят урезанный вариант. А что не так?
ВикНик, Вы хоть и редко пишете, тем не менее имеете максимальный доступ, не волнуйтесь

Спасибо! Я и сам уже убедился. Просто, с главной страницы зашёл в "отдам даром". Хорошая тема. Было что предложить - предлогал. Люди забрали, спасибо сказали :)
Иногда молчат, потому - что и написать нечего. Так сложилось, все мы люди, летом-осенью, и на рыбалках - то не был. Лодка под парами стоит, снасти перебраны, перевязаны... Читаешь ЖАБОДАВА, порадуешься, вроде и отпустило.
Молчуны они разные. Не только координаты срисовать , а завтра заветное местеко выгрести :unknown: Ещё раз спасибо, с уважением ко всем, кто пишет :yes:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: sergey01 гости: 1