Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Посмотрел я ещё разок чужой-зпвет фильм на раз и забыл. Чужие и первая часть Прометея интересней-но это моё личное мнение!

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Вчера крестник сдал экзамены. Сегодня получили ответы - в кадетский корпус зачислен.
Крестный гуляет! :yahoo:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Телевизор всю плешь проел.
Интересно, нас более четырех тысяч, 15 июня "Царю-батюшке" кто-нить жаловаться будет?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
А ты думаешь прорвешься?
Тут давича Лавров приезжал, выступал перед студентами. Студенты вопросы задавали "каверзные"...
Теперь догадайся кто вопросы придумывал!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Лавров? :unknown:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович, 07 июн 2017, 21:03 писал(а):Телевизор всю плешь проел.

Изображение
Юрий Владимирович, 07 июн 2017, 21:03 писал(а):"Царю-батюшке" кто-нить жаловаться будет?

На что жаловаться? Всё отлично в нашей жизни! :dance3:
А ежели где-то что-то не так, то царь прекрасно об этом знает, ночами не спит, о России думает. :umnik:




Не раскачивайте лодку, чтобы бояре шампанское не расплескали. :drink:

Изображение

Пьесу "Про Федота-стрельца, удалого молодца" Леонид Филатов написал в 1985 г. Кто-нибудь тогда мог подумать, что доживём до момента, когда сказка стала явью? :facepalm:


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Олег Влад, 11 июн 2017, 22:26 писал(а):https://news.mail.ru/economics/30032032/

Странно видеть такую статью на сайте А.Усманова. :unknown:
А, нет, всё нормально. Ниже расположено видео в котором объясняется, что во всём виноват Трамп. На него рассчитывали, надеялись, а он не оправдал ожиданий :D
Ещё понравилось то, что на сайте А. Усманова комментарии можно оставлять только предварительно заплатив :moneybox: Платить за комментарии в бесплатном интернете? :rofl: Этого Усманова не поймёшь, то он айфоны бесплатно раздаёт, то за комментарии деньги требует... :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Десять дней назад закончился запрет.
Завтра первое июля 2017 года.
Скажите пожалуйста, это только у меня время так быстро летит?
Ну и кто завтра на скумбрию у молов? Кто на угря? Кто на леща, на "растяжки"? А он, вперемешку с плотвой, угрем и окунем, уже клюет вовсю...
Судака только нет, почти нет... Может скоро и совсем не будет...
Три дня дождей с ветрами, а лето уходит. Что делать? Куда ехать?
Как сказал автослесарь Леха - бухать!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Юрий Владимирович, 30 июн 2017 21:40 писал(а):Три дня дождей с ветрами, а лето уходит. Что делать? Куда ехать?
Как сказал автослесарь Леха - бухать!

Юра, используй это время для подготовки к будущим рыбалкам. Выползок в такую погоду сам к дому ползёт, только собирай. А то - откроется погодное окно, а Лёха после бухалова и подняться не сможет, а тебе счастье будет. А вообще, конечно грустно...

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Юрий Владимирович, Сегодня, 21:40 писал(а):Как сказал автослесарь Леха - бухать!

А вот Ласка сейчас на Немане рыбачит, несмотря на погоду :good: :good: :good: !!! А вы говорите - "бухать"!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Сегодня посмотрел в "Веселых картинках" вот это фото.

Изображение

Граждане! У меня с чувством юмора, что - то, стало не в порядке. Помогите мне понять, в чем тут - юмор? Или - веселость этой картинки?

Прошу извинить за мой тупой вопрос.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Мой вариант объяснения. Весёлые картинки вызывают положительные эмоции — смех, веселье. Данная гифка вызывает если не смех, то улыбку точно :) А от улыбки и до смеха недалеко :D
Если уважаемый Академик считает, что эта анимированная картинка неуместна в теме весёлых картинок, пусть предложит, куда её переместить. :)

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Ничего нельзя сказать. Сразу все начинают обижаться. А я действительно не могу понять, что в этой картинке может вызвать улыбку. Я в этой картинке вижу две коленки, один локоть, какие - то тарелки и стакан. Все! И ещё! Я вижу, что автора поблагодарили аж 9 человек. Обидно за мой интеллект. Они видят в этой картинке что - то смешное, а я нет. Я не прикалываюсь. Может кто - нибудь объяснит что на картинке нарисовано. Я Дуста уважаю. И картинка пусть будет в этом разделе, только мне, видимо, не дано разглядеть в ней что - то смешное. Видимо у меня уже старческий маразм наступил. Обидно!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
До меня дошло. :idea:

Анатолий Михайлович, если картинка на Вашем экране неподвижна, то срочно откройте Рыбалтику на другом устройстве! Или в другом браузере.
Помимо того, что Вы перечислили, там ещё и шарик (мячик) прыгает по всем этим тарелкам и попадает в стакан.
Без мячика это была бы странная неинтересная картинка.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Ну, наконец - то, хоть один умный человек нашелся. Большое спасибо. А то я уже начал думать на какое число записываться к психиатру. Действительно картинка стоит неподвижно. У меня Браузер "Опера". Надо переходить на другой браузер. Все! Моя психика восстановлена!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Что случилось?
Чей- то все молчат?
Народу- больше сотни, а все молчат.
Новостей нет?
Сегодня пятница, не зима, завтра едем на рыбалку!
Форум-- А-ууу!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:06 писал(а):завтра едем на рыбалку!

Завтра едем коптить пойманную рыбу, а вот в понедельник - на рыбалку!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Юрий Владимирович! Это после моей "шизофрении" все притихли. К Дейме не подойти. Все заросло. В Саранском на карьерах только один жерех остался. Скумбрия ловится только с лодок. Судака на рынке продают размером по 20 см. На торфянниках карась не клюет. Остается, просто, лечь, сложить руки на груди и помереть от такой жизни.

Где рыбу половить?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я завтра еду из Балтийска туда, где рыба есть, и клюет...
Выезд в 14 -00. С ночевой.
Напишите в личку.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8