Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Вот тебе и "здрасте". Я думал они только в Черном море водятся! Теплеет однако. :unknown:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
Приветствую Вас, Братцы Калининградцы! Наконец-то и у нас в Сибири лето наступило! Скоро будет много фоток с моих рыбалок и просто покатушек.
Рожденный в СССР!!!

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Точно! Не туда! Хотел "Монаха" женить! Кто-нибудь, перенесите пожалуйста.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 176
Всем, день добрый! Вчера отдыхал на Куршской косе с родными. В метрах 10-15 от берега спокойно проплывал бобер. Поначалу я подумал, что это котик. Когда вылез на берег, сомнений не осталось-бобер. Откуда бобры в море? Кто может, проясните неоднозначную ситуацию. Воспользоваться фотокамерой не успел.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Оттуда же, откуда щука, карась, и плотва. Море-то одно из самых пресных в мире.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Да, такого и не припомню за 30 лет. Вот и наш Щит г. Балтийск.

ссылка

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Слышь, разведка, нехрен журналюг слушать!
Или ты забыл кто такие полит работяги?
Сам всё не знаю, идет процесс добывания достоверной информации по всем каналам.
Кой чо напишу в личку.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Есть основания не верить Фонтанке?

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Вы об этом?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Да удивляет да же не то что сняли, а то сколько! И сколько еще остались, и это на 10 ржавых корыт. :unknown:
:drinks:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
А может потому и 10 ржавых, что командование такое?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Вспоминаю, был на практике в 36 бригаде в 1984 году, внезапная проверка МО, после объявления учебной тревоги через 45 минут 40 вымпелов стояли на внешнем рейде, и это только одна бригада, а сейчас идешь мимо и я плакаль :sorry: Будущие офицеры экзамены за деньги сдают :wall: Пятерка-1000р., Четвёрка -800 р. и т.д. Командир СКР наркоман :shok: Вот это флот :wall: А министр обороны, то табуреточник вор , то спасатель, который даже в армии не служил :facepalm:
:drinks:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Бадья, Сегодня, 00:44 писал(а): А министр обороны, то табуреточник вор , то спасатель, который даже в армии не служил :facepalm:

Некорректное сравнение, на мой взгляд!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Я удивлен больше не состоянием боевых кораблей, тыловых частей и подразделений, а удивлен решением МО громогласно заявить о снятии с должностей 50 генералов и полковников. За всю историю России это впервые. Подставили Калининградскую обл. под удар НАТО, Флот- без командования и управления, "бери" без особых потерь. А, для слаживания работы управления флота потребуется минимум год, а то и два. Очень опасная "игра" Высшего руководства.

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Что, все испугались надвигающейся грозы... :-D Я такого еще не видел на форуме... :stars: Даже если разделить на четыре, будет 146 посетителей! :yahoo: Здравия всем, пользуясь моментом, и всех благ! :drinks:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Зачем делить? Это реальная статистика Пользователи за последние 24 часа :yes: Включена была в полночь и сейчас идёт накопление. В следующую полночь рост числа пользователей прекратится и мы будем знать сколько людей и кто именно посещал нас за прошедшие сутки :-)

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Сегодня съездил в "Регионснабжение", за тарой для чая, термоса... может кому-то и пригодиться... для информации...

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Как говорится, лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе :wall: :stars:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
3-го июля имел дурость после бутылки пива сесть за руль. Машина стояла на берегу, начался сильный ливень и я с другом детства убежали в машину из лодки. Как специально из кустов вынырнули ГАЙцы. На камере Нива с работающим движком и я за рулём. В итоге сегодня лишился прав на 20 месяцев и схлопотал 30000 штраф. Теперь ноги и лисапет и пища для мозгов. К чему я всё это? Парни, не повторяйте чужих ошибок, будьте предельно осторожны! СИНЬКА ЗЛО!
Рожденный в СССР!!!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
"Спасибо" поставил за два последних предложения в сообщении.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12