Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Ли Пен писал(а):
Мишель писал(а):Вадим( Ли Пен) привет! Ну как ,помогла растирка хоть как-то ?

Привет Михаил, помогает, но на какое-то время, потом опять ноют, не получается часто использовать, да и время мало прошло+ работу менять надо, кстати тебе груши надо, сладкие как дыня?

Позвоню завтра,спасибо
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
В работе Skype произошел сбой по всему миру

Подробнее на РБК: ссылка

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Заказал сегодня силикон в Германии, скоро буду лить новые приманки по новой технологии :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Всем привет!
Сегодня ездил по работе в Гвардейск, ну и сьехав с трассы на старую Гвардейскую дорогу, на развязке дорог, не доезжая развязки на мост, стоит экипаж ДПС, вне населенного пункта и всех тормозит. Меня остановилили. Подходит сотрудник и просит предьявить документы. Я спросил, основания для остановки. ...... у нас оринтеровка. Попросил показать ориентировку на мой автомобиль. Говорит, .... что умничать?
Я ему говорю, .... так законом запрещенно вне населенных пунктов останавливать авто для проверки документов. ..ответ. ..не надо меня учить. Ну я ему и говорю.... Тогда представте свои документы, кто Вы такой, где Ваш знак. Вы бы видели его недовольство и злость. Мы быдло для них. Плохо,что я оставил видеорегестратор дома, так бы посмотрели, кто быдло, а кто есть слуги народа.
Просто нет слов. Что хотят-то творят!
Они там частенько стоят, в следующую поездку возьму видеорегистратор и буду заставлять соблюдать закон, этих слуг народа.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
... Подходит сотрудник и просит предьявить документы...

Дык чем закончилось-то :shok: :facepalm:
... через цифры подход
- умножает печаль...

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Я кстати заметил , что после установки регистратора вообще перестали тормозить.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
я как-то лет 5 назад натаскал областников в Светлом, так потом когда останавливали, уже имени отчеству обращались сразу :-D советую всем распечатать 195 приказ МВД и ознакомиться с ним, вещь очень полезная, лучше сделать закладки на основных моментах и возить с собой. Я отца просил расписаться на титульном листе (подпись красивая, мощная), так когда доставал его, глаза сразу тускнели у гашишников :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Петруччо
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 77
Может лучше распечатать 185? :dirol:

Ермек
А может лучше не в....ся, а дать людям выполнять свою работу? Может сбежал кто с Гвардейска и шли поиски.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Петруччо, спасибо! Во опечатался.... 185 приказ...все правильно...
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Нападение акулы на рыбака :fishing:

Ермек
А нефиг тролить! :-P

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Побег :rofl:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Вечером заглянул на форум - столько новых ников !!!
Это здорово для организаторов сайта.
А вот энергетики от прибывших - мало. За исключением не многих.
Люди !!! Не стесняйтесь!!!
Пишите обо всем.
Не будьте "балластом".
Мы, кто много мелькаем, такие же как и Вы, просто раскрепощенные.
А то снова появляется "могучая кучка",а остальных это раздражает.
Сегодня лично познакомился с человеком,которого по телефону знаю больше года- "Старый", (Бобрик).
Гусев- Балтийск, нет расстояния.
Всем - лучшего !!!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
В Светлом в канале утонул микроавтобус калининградца, приехавшего порыбачить (фото)
Источник: Клопс.Ru Автор: Юрий Крупенич

В Светлом в районе доков судоремзавода при спуске лодки утонул микроавтобус. Инцидент произошёл в среду, 30 сентября.

По информации государственного инспектора по маломерным судам Игоря Безуглого, житель Калининграда, не удостоверившись, что его автомобиль поставлен на стояночный тормоз, и не выключив двигатель, начал спуск маломерного судна на воду. В результате халатных действий рыбака автомобиль скатился в канал рядом с доком и утонул вместе с прицепом.

Чтобы поднять автомобиль, вызвали эвакуатор. Госинспектор ГИМС Олег Васкевич провёл с владельцем маломерного судна беседу по технике безопасности на воде, по безопасному спуску лодок с автоприцепа, напомнил о запрете спуска маломерных судов в акватории заводских доков.

Как отметили в ГИМС, погода сейчас благоприятствует рыбной ловле и количество рыбаков, стремящихся быстрее выйти на воду, по сравнению с летом, возросло в несколько раз.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
В прошлую субботу наблюдал подобную картину на Якоре. Мерс бусик, заехал на слип, прямо задним бортом к воде, для загрузки двух лодок, мах. 3,30м. Водитель с помошником сзади микрика. Хорошо, что все нормально обошлось, а если........ уклон то крутой и не боятся последствий, тем более в двоем две лодки закинуть. Так и хочется сказат, - чудаки, на букву М.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Погодка сейчас в Балтийске...
Для 3-го октября- просто чудо!
Ветер 2-3 метра, Ю/Ю-З,давление 760, температура +16, че Вы у компьютера сидите?
Все на рыбалку!!!
Я "привязан",до вечера.
Завтра "оторвемся"!

Таксеберыбак
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 36
Тезка Андропова писал(а):Погодка сейчас в Балтийске...
Для 3-го октября- просто чудо!
Ветер 2-3 метра, Ю/Ю-З,давление 760, температура +16, че Вы у компьютера сидите?
Все на рыбалку!!!
Я "привязан",до вечера.
Завтра "оторвемся"!

Работа не отпускает,поеду в 20.00 хоть в прегольский спин покидаю,да может на лещика сяду!))

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Если не обломится, то во вторник буду с колесами...и тогда на рыбалку!!!
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Старик и море
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 17
snikers писал(а):Если не обломится, то во вторник буду с колесами...и тогда на рыбалку!!!

Т.Е. задача в понедельник купить машину? :-D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, S.V. 39 гости: 12