Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
ВиталийАлександрович писал(а):Мужики ,мне лайки не нужны , а то судя по настроениям и моему месту в рейтинге я жопоглист. Ни...ни вы ошибаетесь, я просто нахожусь в положении лежа 23 часа и 33 минуты . И мне нечего делать и я строчу на право ,и на лево, но вот я сегодня нормально встал на ногу, зацепившись ей пару раз за все подряд сделав круг по двух комнатной квартире особо не напрягаясь, думаю что на следующей недели можно и на рыбалку, правда смущает что раньше назначенного встал на 3 недели, но я за ...бался(устал) лежать только на спине круглые сутки. Завтра попробую спуститься и подняться с четвертого этажа. Правда нога пока не на грамм не гнется пока , согнем.... :crazy:

Виталий не парься , мы то знаем что ты нормальный мужик , давай выздоравливай , а то там судак скучает!!!

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
ВИБ писал(а):
Серёга НН писал(а):Может есть на сайте человек который может качественно покрасить микроавтобус или посоветует такого специалиста?

89052493688 зовут Сергей , красит очень хорошо !

Спасибо, позвоню

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Кто скажет, что означают красные звездочки на некоторых темах?
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Терминатор писал(а):Кто скажет, что означают красные звездочки на некоторых темах?

На сколько я понял - это значит, что там есть новые сообщения.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Терминатор писал(а):Кто скажет, что означают красные звездочки на некоторых темах?

Андрей А. писал(а):Ещё немаловажный момент. Сделать просмотр форума с того момента, как ты закончил читать (то есть с новых сообщений в ветке). А то постоянно попадать на первую страницу не удобно.

Сделано! Разделы и темы с новыми непрочитанными сообщениями помечены звёздочкой *
При открытии темы вы автоматически переходите к первому непрочитанному сообщению. :-)

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Сижу сейчас в разделе РАЗНОЕ, в теме УХОД ЗА СОБОЙ,читаю и смотрю фото ... Вот Lely приглашает на маникюр, вот фото женских рук с маникюром. Под фото надпись : " за это сообщение автора поблагодарили 1 " . Кто , думаю поблагодарил то ? Ласка? Фанатка? Лена? Нажимаю " открыть" ... Читаю - Нипуханипера :rofl: :rofl: :rofl:
Плачу от смеха , в себя придти не могу :yahoo:
Прости Серега, не ожидал , братишка)
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Мишель писал(а):Сижу сейчас в разделе РАЗНОЕ, в теме УХОД ЗА СОБОЙ,читаю и смотрю фото ... Вот Lely приглашает на маникюр, вот фото женских рук с маникюром. Под фото надпись : " за это сообщение автора поблагодарили 1 " . Кто , думаю поблагодарил то ? Ласка? Фанатка? Лена? Нажимаю " открыть" ... Читаю - Нипуханипера :rofl: :rofl: :rofl:
Плачу от смеха , в себя придти не могу :yahoo:
Прости Серега, не ожидал , братишка)

Пошёл благодарить. Спасибо, Мишель!

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 97
Ребят, сколько у нас озёр и рек?Хорошо ,что пока все здесь не перечислены,мне по каждому озеру, речке, ручью отчёт будет реально в напряг просмотреть ,а порадоваться или позавидовать белой завистью за всех хочется. Многие, с кем я общаюсь ,просмотрели форум и сказали,что в глазах рябит!Заливы и море это понятно,но есть же и болота и пруды которые думаю не только для меня представляют интерес .Каждый водоём и лужу указывать будет глупо.Мне не трудно будет указать в теме реки или озёра калининградской обл где конкретно я ловил,а прыгать по речкам и озёрам для просмотра информации на форуме не удобно, к сожалению это не только моё мнение но и десятка людей ,просмотревших и даже зарегистрированных здесь.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Спасибо Мудрому за критику! :yes: Ждём конкретных предложений, как нам поуютнее обустроить нашу Рыбалтику. :write:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Мишель писал(а):Сижу сейчас в разделе РАЗНОЕ, в теме УХОД ЗА СОБОЙ,читаю и смотрю фото ... Вот Lely приглашает на маникюр, вот фото женских рук с маникюром. Под фото надпись : " за это сообщение автора поблагодарили 1 " . Кто , думаю поблагодарил то ? Ласка? Фанатка? Лена? Нажимаю " открыть" ... Читаю - Нипуханипера :rofl: :rofl: :rofl:
Плачу от смеха , в себя придти не могу :yahoo:
Прости Серега, не ожидал , братишка)

Привет Мишель! Скоро увидешь фото моих ног у неё, у меня вечная проблема с пятками!

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
мишаня я писал(а):всем кто меня знает огромный привет :-) :-) каюсь за свое вынужденное долгое отсутствие.Увидимся на водоемах нашего края :good: . А летом обязательно :drinks: где нибудь в отличном месте на лоне природы :yahoo:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Конечно увидимся Мишаня ! Было дело..




Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Нипух, чет тебя прорвало...столько тем.... мне кажется, что они какие-то одинаковые...
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
snikers писал(а):Нипух, чет тебя прорвало...столько тем.... мне кажется, что они какие-то одинаковые...

Даа, видно у нипуха ночь бессонная была! А некоторая тема мне вообще не понравилысь. :cool: Он думаю догадается сам и исправит свои ошибки. :yes:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Позравляю вас товарищи!!!! Первая сотня пользователей на форуме!!!! :drinks:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Сантей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 31
Всем привет! Вопрос такого типа. Зацепляю я сетку, допустим в заливе, без вешок и опознавательных буёв. Каковы мои действия? Могу ли я её скрутить и порезать, выпустив рыбу? И самое главное как не пойти на корм рыбе при встрече с браками?

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Сантей писал(а):Всем привет! Вопрос такого типа. Зацепляю я сетку, допустим в заливе, без вешок и опознавательных буёв. Каковы мои действия? Могу ли я её скрутить и порезать, выпустив рыбу? И самое главное как не пойти на корм рыбе при встрече с браками?

Можешь , а вот на главный вопрос ,тут тебе ни кто не подскажет.Браки конечно тоже люди , но отмороженных среди них хватает!

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Сантей писал(а):Всем привет! Вопрос такого типа. Зацепляю я сетку, допустим в заливе, без вешок и опознавательных буёв. Каковы мои действия? Могу ли я её скрутить и порезать, выпустив рыбу? И самое главное как не пойти на корм рыбе при встрече с браками?


Добрый день, Сантей! Вопрос о том резать или не резать браконьерскую сеть- обсуждается давно и однозначного ответа тут нет. Мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом - рыбаки рыбачить, рыбинспекция рыбинспечить и т.д. Рыба в сети может быть уже не жизнеспособна. Выходит отпустив ее Вы засоряете водоем , а взять себе не можете - Вы же не вор... Ну представьте себе такую ситуацию-в автобусе Вы замечаете что пожилой мужчина не купил билет . Вы что подойдете к нему и потребуете документы и купить билет? А может скрутите ему руки и отведете его в полицию? Ведь от того что безбилетники не платят страдает сознательный контингент и повышаются тарифы на проезд :unknown:
Ну ,конечно, Вы так не сделаете, ведь на это есть контролер и его действия будут оправданны и законны.
Если Вы сознательный и принципиальный человек - наладьте отношения с рыбинспекцией и запаситесь навигатором( звонок, координаты , готово).
Ну а как не получить люлей от браконьеров? Все просто - если потрошите чужую сеть - значит в себе уверены , вооружены и физически развиты)))
С уважением и добрым юмором :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
нипуханипера писал(а):Конечно увидимся Мишаня ! Было дело..

ООООО!!!!!!! а у тебя и фото имеются господин Непухович :-D :good:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Уважаемые коллеги Ветров и Тезка Андропова ! Вы здесь?
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 8