Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Интересно, что люди курят такого забойного? А то пьешь, пьешь, а до этого уровня сознание не дотягивается :stars:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Ермек
Всем смотреть пока бесплатно! :crazy: :-P

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Страх и ненависть в Лас Вегасе
Самый мой любимый фильм с Джони :-)

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Может кто подскажет?
В правилах написано: в период весеннего запрета вылов запрещен в том числе "во всех пойменных озерах, имеющих связь с реками Неман, Преголя, Дейма и Зеленоградским каналом, а также в каналах и протоках, соединяющих эти озера с реками".
Очень хотелось бы знать, относятся или нет к пойменным вот эти озера, то есть распространяется на них запрет или нет:
Пустое
Воронье
вот это (не знаю как правильно называется) ссылка
и вот эти два ссылка

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Сигизмунд писал(а):Может кто подскажет?
В правилах написано: в период весеннего запрета вылов запрещен в том числе "во всех пойменных озерах, имеющих связь с реками Неман, Преголя, Дейма и Зеленоградским каналом, а также в каналах и протоках, соединяющих эти озера с реками".
Очень хотелось бы знать, относятся или нет к пойменным вот эти озера, то есть распространяется на них запрет или нет:
Пустое
Воронье
вот это (не знаю как правильно называется) ссылка
и вот эти два ссылка



Все эти озера являются пойменными и по этому на них пока ловить нельзя. Но правила ловли в запрет двояки. Пустое и Воронье внесены в реестр запрещённых , а допустим оз. Преголя не внесён , но на нём ловить нельзя , т.к. оно является пойменным. И второй пример : Ловить в КМК (морской канал ) с островов нельзя , а про континентальную часть канала ничего не написано , значит можно ?!

http://www.zbtu39.ru/
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гарант
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Да, на КМК с берега ловить можно, но от устья Преголи 2 км. до и после... Как то так.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Хорошо сказано:
Любой человек, если он проведёт хотя бы один день с удочкой на реке или озере, если он вволю надышится ароматом цветов, услышит пересвист птиц, и курлыканье журавлей, увидит в тёмной воде бронзовый или серебристый блеск крупной рыбы, если он, наконец, почувствует её упругий бег на тончайшей звенящей леске, будет потом долго вспоминать этот день, как один из самых счастливых дней в своей жизни
К. Г. Паустовский

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Всем привет . Сегодня на работе , в обед , а мы на работе в дурака гоняем , звонок от Затейника .Я ему в трубу кричу , что перезвоню , очень занят .Мене в это время три довольные морды пытаються повесить погоны .В общем от погон я убежал , а тут смс приходит от Макса ; Я на воротах стою , у меня в мыслях , во дурень футбол гоняет . Я дальше в карты , а через 20 минут смс от Затейника ; Ооооо мне жарко .Ну думаю Макс точно мяч гоняет .Играю дальше .После обеда звоню , ты где ? , у твоих ворот и тут я вспомнил , мы вчера договоролись встретиться .Все я выпал в осадок .Этот хороший человек сидел в машине на солнышке и медленно жарился , так весело давно мне не было . :yahoo: :yahoo: :yahoo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Димон... ты же меня просто вот так вот, взял и кинул :-) :-) :-) Дааа-аа, представил себя в "четыре глаза" ловящего мяч :-) :-)
Ну как же тут Ильичу и не поржать надо мной :-) :-) :-) Смейтесь, смейтесь, ёшкины коты :-)

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Дык Ильич, вроде, и не думал ржать. С чего ты взял, я очень даже тебе сочувствовал, сам не люблю ждать.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Да, но ждать то я ждал минут сорок, а эта рыбина играла в карты :-) Он думал, что я на воротах стою, вратаря во мне увидел :crazy: Не, ну я то ждал почему, он же сказал, что занят. Я и подумал, ну вдруг там окна делает или стекла режет, всякое может быть. Оказывается вона как Димончик поступил, карты оторваться не давали :-) :-) :-)
Ильич, да я не против, наоборот за поржать :-) :-) :-)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Это тебе за все издевки надо мной .Гы гы гы. :-P :-P :-P
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Макс , гоооооол . :yahoo: :yahoo: :yahoo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 142
:yahoo: :yahoo: А какой счёт, ребята?
Делай добро и бросай его в воду...

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Спасибо парни, спасибо :-) Смс-ки со словом гоооо-ооллл!!!! уже полетели :-) Интересно, отделаюсь только Рыбалтикой или КРК тоже в курсе ???
Дииимооон ??? :-)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
ученик рыбака писал(а)::yahoo: :yahoo: А какой счёт, ребята?

Боевая ничья, победила наша дружба .Гооол :drinks:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 142
Это надо отметить :drinks:
Делай добро и бросай его в воду...

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Где-то видел фотоотчет с соревнований по камбале,а теперь не могу найти в какой ветке.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
В таких случаях рекомендую пользоваться поиском :good:
Вводим "соревнования" и ВУАЛЯ! :-) Рыболовные соревнования. Балтийск.Камбала.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 15