Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Макс, ерунда! Ключевое слово здесь стояла. Если хоть немного проехал и это зафиксировано гаишной камерой, тогда попал. В стоячей на месте машине ты можешь хоть в сиску, хоть в хлам пьяный: протирать стекла, пылесосить салон, ремонтировать подвеску, крутить стартером. Как все нормальные мужики в гаражах делают с бутылочкой пивандоса. Тем более у тебя был свидетель. Похоже развели тебя, как :deer_xmas: . Если конечно ты всю правду написал.
Зы: Лучше бы адвоката грамотного нанял, сейчас были бы и права в кармане и деньги в кошельке. :good:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ЕвгенЛео
Аватара пользователя
Неман
Стаж: 7 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 48
Макс, в тот момент ты не был водителем, колёса не крутились, у тебя адвокат был, чем он занимался во время процесса, в носу ковырял, подавай апелляцию.
Пока я жив я буду рыболовом.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Я тебе даже больше скажу. У нас в стране нет закона, обязывающего проходить освидетельствованиие на алкоголь обычного человека (например пешехода). Эта процедура обязательна только для водителей ТС. Парадокс, распивать в общественных местах нельзя (штраф), а доказать, что ты распиваешь невозможно (процедура не предусмотрена законом). Во как! :shok: Что у нас получается - трезвый (не доказать, что пьяный) Макс прятался от дождя в припаркованном личном автомобиле с другом. За что права забрали? :stars:
ЗЫ: А да, забыл! И завел машину, чтобы погреться и просохнуть. :-P
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Подавай апелляцию в вышестоящий суд и, если всё было как ты описываешь, права вернут и штраф отменят, только делать всё надо быстро, чтобы уложиться в срок и, главное, - грамотно написать апелляцию.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 192
Штурман, Сегодня, 12:48 писал(а):"Спасибо" поставил за два последних предложения в сообщении.

Штурман, а почему твоё спасибо в кавычках? Я абсолютно искренне всё расписал и предупредил парней, что бы были аккуратнее с синькой. Мне это будет наукой на всю жизнь. Хорошо ещё, что не забрали удостоверение суд водителя. А на рыбалку меня есть кому свозить.
Рожденный в СССР!!!

ЕвгенЛео
Аватара пользователя
Неман
Стаж: 7 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 48
Макс, ты красавец! у него права забрали, а он про спасибо в кавычках!
Пока я жив я буду рыболовом.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Вчера были в Матросово - к воде не то, что бы подъехать - подойти невозможно! Заборы, заборы, заборы... Все в частной собственности. А как же водоохранная зона, свободные подходы к реке? :diablo:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Если работал двигатель и на камере видно, все хана, даже если ключи вставлены в замок зажигания. Крутятся колеса или нет не имеет значения, завёл машину, значит имел намерение, тем более тебя Макс пасли. Единственный вопрос, а что бутылка пива показала больше 0.16 промилле? Или она была на старые дрожжи?
:drinks:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Суд разрешил водителям пить за рулем припаркованной машины

Верховный суд разъяснил, что привлечь водителя за пьянку можно только в том случае, если он в нетрезвом виде тронулся за рулем
Верховный суд разъяснил, кого считать пьяным за рулем. Теперь привлечь водителя за пьянку можно только в том случае, если он в нетрезвом виде тронулся за рулем. А если он распивал спиртное за рулем припаркованного автомобиля, назвать это управлением транспортом в нетрезвом состоянии нельзя. Раньше инспектора ГИБДД зачастую привлекали водителей к ответственности, если они нетрезвыми находились в автомобиле.

"На мой взгляд данное разъяснение было необходимо, особенно в условиях современного мира, когда представители ГИБДД возможно злоупотребляли своими правами и это нередко приводило к вымогательствам на дороге. К нам неоднократно обращались автовладельцы с жалобами именно на такие случаи и доказать то, что они просто сидели в машине и не собирались никуда ехать, было практически невозможно. В данный момент, с выходом этих разъяснений сотрудникам ГИБДД придется доказывать еще один момент - факт движения транспортного средства, а для привлекаемых к ответственности за данное правонарушение это еще одна возможность обжалования", - рассказала адвокат МКА Легис Групп Яна Теплякова.
Источник: Российская газета Темы: суд ПДД Верховный суд

«Часть 1 ст.12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Под управлением же понимается не просто нахождение в машине, в том числе и с включенным двигателем, а приведение ее в движение и совершение соответствующих управленческих маневров вплоть до полной остановки. Обязанность доказывания управления возложена на должностных лиц ГИБДД. В соответствии с частью 4 ст.1.5 КоАП РФ неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к ответственности, толкуются в пользу этого лица», — цитирует портал слова Похмелкина.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
ВасиличЬ 79, Сегодня, 15:50 писал(а):Вчера были в Матросово - к воде не то, что бы подъехать - подойти невозможно! Заборы, заборы, заборы... Все в частной собственности. А как же водоохранная зона, свободные подходы к реке? :diablo:

В Матросово есть два муниципальных слипа в реку, места хватает машину с прицепом оставить и не одну.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Да я не про слипы, а про то, что я, прогуливаясь по поселку, не имею возможности подойти к реке! Даже в местах, где ничего не строится, просто стоит забор. Особенно это хорошо заметно с воды.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Максим-Кемерово, 14 июл 2016 15:35 писал(а):
Штурман, Сегодня, 12:48 писал(а):"Спасибо" поставил за два последних предложения в сообщении.

Штурман, а почему твоё спасибо в кавычках? Я абсолютно искренне всё расписал и предупредил парней, что бы были аккуратнее с синькой. Мне это будет наукой на всю жизнь. Хорошо ещё, что не забрали удостоверение суд водителя. А на рыбалку меня есть кому свозить.

В данном случае спасибо в кавычках - нажатие кнопки "Спасибо".
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
ВасиличЬ 79, 16 минут назад писал(а):Да я не про слипы, а про то, что я, прогуливаясь по поселку, не имею возможности подойти к реке! Даже в местах, где ничего не строится, просто стоит забор. Особенно это хорошо заметно с воды.

Чужие там не ходят! :rofl:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Игорь, очень не корректный ответ. Режет глаза.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Опарыши на вес продаются в Питере

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Вчера был у себя в деревне, собирал огурцы. Услышав странные звуки, поднял голову к небу. Огромный косяк( или клин?) гусей пролетал над хутором. Наводит на нехорошие мысли о ранних холодах! Ещё отец жаловался на пчёл. Мол уже начали крышки ульев по периметру прополисом приклеивать( щели шпаклевать).
Люблю зимнюю рыбалку, но не в сентябре! :blush: :-D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Сообщение!!
Искал ОИ 2016г. в Рио.
Смотрел мою любимую борьбу. Хасан в финале!!"!!!!Й!
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Чем больше мы за них - тем больше они нам.
На днях разговаривал со старушкой ( так назвала сама себя) Трефилова, Керлинг Большая Чемпионка, кто помнит.
Хочется гордиться за Огромную Большую и Ни кем не победимую РОССИЮ!
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Это просто ох... это просто ЗОЛОТО. Америка в ногах Россиии.
Мы разорвем весь мир , который против нас.
Хасан - дзюдо- Золото.!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :stars: :stars: :stars: :stars: :stars:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11