Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Третий свал - выражение образное: для кого как. Для меня и не только- это от 30 до 45 метров, для вас это может быть любая глубина. У нас свободная страна, у каждого своё мнение, а тролить лучше через личку. С уважением Юрий Владимирович.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Ну не знаю в какую категорию отнести, модераторы сами решат. Хочу рассказать кое-что из жизни. Крайний север. Весна. На улице то +3*С то минус. Река Пясино. 200 км. до мыса Входного и мы на трех лодках пытаемся добраться до места рыбалки. Добрались, рыбы еще нет. Заяц бегает еще в белой шубе. Одного на шурпу. Мне 13 лет. Сплю в (...?) с щенками, тока недавно сука ощенилась. На паяльной лампе приготовили что-то между шурпой и шауляй - но вкусно было. Поели, поспали - у меня задача гусь! Вот тут все и началось. В 700 м., а может и более семья Полярных лебедей. Долго ползал ползком, чтоб увидеть как мать или отец ухаживает за единственным птенцом. Полярный лебедь более крупный, чем балтийский и высиживает только одно яйцо. Гнездится у нас на севере и живет только парами. Мощь птицы не передать, а особенно когда он более 30 метров идет на посадку или на взлет, это зрелище не передать! Так что нано охотники, прежде чем пальнуть, подумайте: Может и лебедь или какая краснозобая казарка, ну если не голодаете, дайте природе сделать свое дело! Сделать для вас и вырастить вам и рыбы и мяса!

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Поздравляю Всех с новым гражданством! :agreement: В очередь менять паспорта и в ЕС без виз. :car:

https://www.wunderground.com/q/zmw:0000 ... =UMKK&MR=1

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Да совсем забыл, кто то дверью помял мне крыло, примерно предполагаю что за машина. Далее толь пи, пиии....
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Спасибо что перенесли, ещё не полностью освоился :blush:
И за одно на мысль натолкнули, видео регистратор... пойду номер перепишу обидчика :yahoo:
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Mitsubishi L200, гос номер О251РВ 39
Не думаю, что кто-то другой, припарковавшись около меня, после того как стукнул, уехал.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Изображение
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Кто знает, что за парень у танка по Светлогорской дороге уже какой год то дерево подпирал, теперь на стуле сидит? Что с ним и зачем?

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 871
ВиталийАлександрович, Сегодня, 17:18 писал(а):Кто знает, что за парень у танка по Светлогорской дороге уже какой год то дерево подпирал, теперь на стуле сидит? Что с ним и зачем?

Парень инвалид, уже лет 15 как Танк-его место "работы". Раньше (до 2007 г.) свадьбы часто заезжали на памятник и ему перепадало. Сейчас наверное похуже, но добрые люди все равно делятся с ним кто чем может.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Кто-нибудь дозвонился до погранцов?
Пытаюсь часов с 16 хоть куда-нибудь дозвониться - везде занято.


-
Только пожаловался, что не могу дозвониться - тут же дозвонился.
Надо было раньше жаловаться :rofl:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Rmn, Сегодня, 21:56 писал(а):Кто-нибудь дозвонился до погранцов?

Та же картина, но с конца на конец дозвонился в Морское.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
ВиталийАлександрович, Сегодня, 17:18 писал(а):Кто знает, что за парень у танка по Светлогорской дороге уже какой год то дерево подпирал, теперь на стуле сидит? Что с ним и зачем?

То же обратил внимание. Разговаривал с ним лет пять назад.. Он общителен и сообразителен, по своему. Не додумался я, что ему что то требуется :unknown:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Вчера сходил в кино !!! Чуть не заблудился, но всетаки нашел зал на 4 этаже. Чужой- завет ! Ждал его долго и хочу сказать, что там такого навертели, что даже я, пересмотрев всех чужих, охотников с чужими и прометеями, первую часть... Я вам скажу проще господа: я толком ни хрена не понял ! Скоро опять пойду - пересмотрю все досканально ! Я понял тока одно, что ,,Чужих" и первую часть 1979 года надо смотреть после этого фильма и тогда много чего станет всем ясно! Если не так, то поправьте меня !

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
норильчанин, 23 май 2017, 23:07 писал(а):я толком ни хрена не понял !

Есть мнение, что фильм просто никчёмный, поэтому его трудно понять.
Может не стоит опять деньги тратить?


Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Не я все-таки добью эту тему просто хочу понять сам все !

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 225
Да нормальное кино. На твёрдую четвёрку. Сегодня с ребёнком смотрели. Прямое продолжение предыдущей серии (Прометей). Фанатам "Чужих" стоит посмотреть. Хотя бы для того, чтобы составить своё собственное мнение. Ну а любители пользоваться чужим мнением могут потратить пару минут на лысого ДП ( или другого, более авторитетного, но не менее лысого критика) и думать, что теперь знают об этом фильме всё. Ну и три сотни сэкономить. Возможно, кто-то даже назовёт своего кота Гоблин. Ну а я своего рыжего зову Джонси ( это тем, кто в теме.. :wink: ).

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
айсмэн, 26 май 2017, 17:42 писал(а):стоит посмотреть. Хотя бы для того, чтобы составить своё собственное мнение. Ну а любители пользоваться чужим мнением могут потратить пару минут на лысого ДП ( или другого, более авторитетного, но не менее лысого критика) и думать, что теперь знают об этом фильме всё.

С такой логикой можно закрывать форум, как рассадник чужого мнения :D Здесь (и на других форумах) люди не только высказывают своё мнение, но и внимательно прислушиваются к чужому. Например, наслушавшись чужих мнений едут за тридевять земель на рыбалку и успешно рыбачат. Это не правильно! Надо иметь своё мнение, а не какого-то лысого форумчанина! Надо самому искать рыбные места, выбирать приманки и прочее! Логично? :D
Дело в том, что в большинстве случаев мои предпочтения совпадают с мнением лысого ДП, поэтому и дал ссылку на него. Сколько раз убеждался, что ДП прав. Взять, к примеру, "Викинг". Насмотрелся рекламы, начитался хвалебных отзывов, посмотрел этот "шЫдевр" и не понял, то ли я такой тупой :woodpecker: , то ли фильм отстой :disapproval: :unknown: Потом наткнулся на разбор этого произведения и понял, что не только мне он не понравился.



А Вы, айсмэн, всегда руководствуетесь исключительно своим мнением или даже у Вас есть авторитеты? :)
Есть мнение, что ники правильно писать с Большой буквы. :) ссылка
Хотя это всего лишь мнение... :blush:

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 225
Да не.. :) Одно дело, когда посмотрел ( почитал) - не понял :wall: - обратился к авторитетам - разжевали :yahoo: . И другое дело не глядя самому пользоваться "жеваным" мнением. :nea: Как в известном анекдоте:
Крик матери с балкона:
- Аркаша, домой!
Мальчик поднимает глаза:
- Я что, замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!
И смысл форума в том, что рыбаки делятся личными впечатлениями о рыбалке. А каждый читающий уже сам решает, "голоден" он или "замёрз".
Джонси не даст соврать
Изображение

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Всем доброй ночи! Начинаю медленное движение в сторону родных мест, но с маленькой остановкой в Центральной России. Убедительная просьба не баловать рыбу до моего приезда, соскучился по сопливому, колючему и зубастой :D
Всем всех благ :cap:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вот такие вот ключи от номеров выдают посетителям отеля на берегу залива в Польше.)))

Я прямо порадовался . Не ожидал.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9