Тема «ФЛУДИЛЬНЯ»

Непринуждённое общение обо всём
Ермек
Мишель писал(а):
Штурман писал(а):
Ерёма писал(а):Так и ты обнови! А то эта рыбка уже усохла :-P

Не-а, усохшая здесь

Не смог удержаться...
Простите... :-)


От ты гад!! Обожаю тебя!! :rofl: :rofl: :rofl:

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Говорят Кабан набирает промысловую команду на свой новый "траулер". Начальник радиостанции не нужен? Имею рабочий диплом радиооператора 1-го класса. :-D

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Мимоходом... Может кто покупал там?


Река Голубая... (раньше раки и рыба водилась)...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вот я общаюсь с рыбаками со всего мира на "Мой мир" ,они в восторге от наших рыбалок,даже по моим скудным фото и рассказам.Просятся на рыбалку к нам...Даю на страничку мою ,о нашем рыболовном сайте инфо. Пускай смотрят как мы ловим и умеем ловить. Моя страничка в "Мой мир" для зарегистрированных пользователей(пускай видят всех нас и заходят к нам на сайт и общаются с нами , и приезжают к нам на рыбалку.... Без всякой рекламы сайта и тд. Просьба размещать ссылки на этот ресурс(Рыбалтика. ру).Пора расширятся на всю Россию...
ссылка

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Уже на "рогатке", шары залил , буду ждать рассвета, завтра в бой. Здесь пока машин десять, народ отдыхает, пьёт пиво, в общем всё прекрасно, чего и всем желаю!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ли Пен писал(а):Уже на "рогатке", шары залил , буду ждать рассвета, завтра в бой. Здесь пока машин десять, народ отдыхает, пьёт пиво, в общем всё прекрасно, чего и всем желаю!


Главное утром- не мешать спуску, в стороночку, раз на воде.
А то стадо бешеных кабанов, и иже с ними, проскачут по лагерю...
Получится , как в кино.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Тезка Андропова писал(а):
Ли Пен писал(а):Уже на "рогатке", шары залил , буду ждать рассвета, завтра в бой. Здесь пока машин десять, народ отдыхает, пьёт пиво, в общем всё прекрасно, чего и всем желаю!

Главное утром- не мешать спуску, в стороночку, раз на воде.
А то стадо бешеных кабанов, и иже с ними, проскачут по лагерю...
Получится , как в кино.

Да вроде не в первой, не трамвай - подвинусь!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ли Пен писал(а):
Тезка Андропова писал(а):
Ли Пен писал(а):Уже на "рогатке", шары залил , буду ждать рассвета, завтра в бой. Здесь пока машин десять, народ отдыхает, пьёт пиво, в общем всё прекрасно, чего и всем желаю!

Главное утром- не мешать спуску, в стороночку, раз на воде.
А то стадо бешеных кабанов, и иже с ними, проскачут по лагерю...
Получится , как в кино.

Да вроде не в первой, не трамвай - подвинусь!


Завтра будут все.
Спасибо !!!

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Я в курсе вашего выезда на леща, приткнуться совесть не позволяет, буду делать вид, что я не с вами :cool:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я вечером, часов в 18-00, позвонил сегодняшним участникам рыбоводных приключений, все молчат.
Ответил только Андрюха(Кабан), и Валера(Рыбак- маньяк).
Ли Пен, как отрыбачили?
Мне нравится позитив, рано утром на "Рогатке", кто ночевал, кто приехал- лодки спускаются без проблем.
Да и чисто кругом, молодцы !!!

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Тезка Андропова писал(а):Я вечером, часов в 18-00, позвонил сегодняшним участникам рыбоводных приключений, все молчат.
Ответил только Андрюха(Кабан), и Валера(Рыбак- маньяк).
Ли Пен, как отрыбачили?
Мне нравится позитив, рано утром на "Рогатке", кто ночевал, кто приехал- лодки спускаются без проблем.
Да и чисто кругом, молодцы !!!

Интернета нет, а со смарта писать не удобно, коротко: вся рыба ушла вместе с куканом :cry:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ли Пен писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Я вечером, часов в 18-00, позвонил сегодняшним участникам рыбоводных приключений, все молчат.
Ответил только Андрюха(Кабан), и Валера(Рыбак- маньяк).
Ли Пен, как отрыбачили?
Мне нравится позитив, рано утром на "Рогатке", кто ночевал, кто приехал- лодки спускаются без проблем.
Да и чисто кругом, молодцы !!!

Интернета нет, а со смарта писать не удобно, коротко: вся рыба ушла вместе с куканом :cry:

Печально...

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Я вспомнил ролик из ютуба: "жереха упустил"! :rofl:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Сообщение модератора:
Всем,кто читает "Винокурню" просьба не волноваться! Ничего никуда не пропало,теперь это отдельный форум,находится на главной странице,чуть ниже "Увлечений" :drinks:

И,просто мысли вслух:
По количеству сообщений "Винокурню" опережает только "Беседка",и то ненамного... Активизируемся ,товарищи! Всё самое прекрасное только начинается! :yahoo:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Получается, нам бы только выпить и попи...общаться :drinks: :fingers:

Ермек
Получается так, да. А много у нас честных откровенных отчетов? Уже несколько раз зарекались со товарищи писать прямо и откровенно. Задолбают в личке прямыми и бесцеремонными вопросами. Вплоть до :" скажи, где встать, куда закинуть, какой груз и какую приманку. Какую проводку надо применить и почему ты меня обманул, потому что я все сделал так, но не поймал" Тем не менее, прямые и бесхитростные отчеты с результативных рыбалок от меня и моих напарников я могу, почти с 100% уверенностью, гарантировать. Но это всего лишь три человека. А остальные? Красивые и красочные очерки это здорово. Но информативности ноль. Так что остается выпить и по...деть :drinks:

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Ерёма писал(а):Получается так, да. А много у нас честных откровенных отчетов? Уже несколько раз зарекались со товарищи писать прямо и откровенно. Задолбают в личке прямыми и бесцеремонными вопросами. Вплоть до :" скажи, где встать, куда закинуть, какой груз и какую приманку. Какую проводку надо применить и почему ты меня обманул, потому что я все сделал так, но не поймал" Тем не менее, прямые и бесхитростные отчеты с результативных рыбалок от меня и моих напарников я могу, почти с 100% уверенностью, гарантировать. Но это всего лишь три человека. А остальные? Красивые и красочные очерки это здорово. Но информативности ноль. Так что остается выпить и по...деть :drinks:

Что б рыбак и не соврал, да ладно, я Вас умоляю :rofl:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Вадим( Ли Пен) привет! Ну как ,помогла растирка хоть как-то ?
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Читал сейчас рыбацкие истории... Авторам хочу сказать-Пришвин отдыхает!И нервно курит в стороне! Оторваться не мог,очень жду продолжения! :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Мишель писал(а):Вадим( Ли Пен) привет! Ну как ,помогла растирка хоть как-то ?

Привет Михаил, помогает, но на какое-то время, потом опять ноют, не получается часто использовать, да и время мало прошло+ работу менять надо, кстати тебе груши надо, сладкие как дыня?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: svetlovskiy гости: 11