Тема «Украли лодку и мотор»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Немножко дополню.

Сегодня ночью (07.06.16) с Эллингов под г. Светлый были угнаны два катера: белый пластиковый TEXAS с двигателем Yamaha (серый колпак 80 л.с.), по факту 150 л.с., номер двигателя 1770333 (в оригинале 6100145), бортовой номер TEXASA Р9018ЖК. На бортах надпись "Россия" и триколор.
Второй катер "Нарвал" риб 550 красно-черный, мотор Yamaha 100 л.с. (колпак серый).
Просьба сообщить реальную информацию за вознаграждение (естественно) по тел. +79114794442 Андрей

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Вот и ответ на все наши вопросы !

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
"Найден катер. № Р65-35ЖК в Калининградском заливе в районе пос. Прибрежный (коровий пляж, камыши)."

Перепост с фэйсбука.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 130
Мамоново угнали два катера!!!
Сообщение лёха-хлб » 17.05.16 12:15

В Мамоново от причала угнали два катера Galion.
Нужна любая инфа
Спас Подтверждаю... сегодня был в ГИМСЕ по поводу своей кражи двигателей и мне сказали про вчерашний
угон 6-ти метровых катеров с охраняемой стоянки с мощными движками..
мужики...у нас в области открылся канал по реалиции движков... это стопудово... Литва, Польша, а может, паромом в Питер...

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Этот канал уже третий месяц открыт. Ссуко. И никто не видит. Прут в наглую. Никого и ничего не боясь. То ли полицаи в доле, то ли кто-то, кого-то держит за я..ца.

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 385
Позвонил знакомый из пос. Космодемьянского, сказал, что у них в гаражном обществе вскрыли гараж и украли лодочный мотор. Я ему рассказал, что пишут на Рыбалтике о кражах моторов. Он послушал и свой мотор забрал домой на балкон. Говорит - так спокойней будет.

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Тоже мотор в квартире постоянно хранил, пока как то раз не оставил в багажнике... :wall: с тех пор фитнесом на веслах занимаюсь

сем
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 6
Ночью 24 августа украли лодку,мотор,велосипеды жены.дочки и мой.датчик эхолота, сам эхолот не нашли.Бензопилу и много еще всего . В общем обули по полной. Стрингера весла сиденье в лодку,бензобак унести уже не смогли наверно . Лодка норд бот 310 № CNWNYNB082A414 Мотор меркури 5 двухтактный № М 1В698944 , буду благодарен за любую полезную информацию . Особые приметы : на транце изнутри следы от струбцины в виде круглых пятачков .

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Откуда украли?

сем
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 6
Украли ночью из подвала ул.Радистов.Вскрывали все подряд пока не дошли до моего Думаю по наводке или проследили.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Особые приметы : на транце изнутри следы от струбцины в виде круглых пятачков
Сэм, к сожалению такие приметы есть у всех. :unknown:
:drinks:

сем
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 6
Следы на транце от струбцын которыми я крепил самодельную тележку с обеих сторон от крепления мотора .Содрана краска

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Это не показатель что содрана краска,(это детские сказки) нужно конкретные приметы.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

сем
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 6
лодке 2 года и выходил я раз 10 15 какие к черту приметы ..Значит не повезло мне

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Тогда нечего искать, пусть люди катаются на здоровье.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 371
Может звучит наивно, но если есть документы на лодку (справка счет, судовой билет и т.д) заявление в полицию лишним не будет, а особые приметы - это заводской номер изделия.
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Продолжаются угоны катеров и лодок с островов КМК в ночное время. Вот перенёс объявление из ВКонтакте.
"...Александр Студенец
7 авг в 13:56
Действия
Нужна ваша помощь братцы!!! С 5.08 на 6.08 был угнан мой катер прогресс 2 с мотором меркурий 30 с зелёных островов а точнее с 3-его острова от Калининграда. С 2:00 до 5:30 утра. Если у кого то есть какая либо инфа,? пожалуйста поделитесь, за раннее спасибо..."
... через цифры подход
- умножает печаль...

лвв
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 50
Да этот катер вроде как нашли уже, правда разукомплектованным

ЛЕОНИД82
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 162
Воровство продалжается.ссылка

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Печально... У друзей украли лодку из пос. Ушаково. Гранд 470 черного цвета, мотор Меркурий 60.

Если кто-то что-то боком узнает, ребята готовы вернуть за вознаграждение.
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Дмитрий65 гости: 3