Тема «Здесь можно обсудить фото»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174

Ну конечно это я ее поймал :cool: Только Вадика взял мою черепную коробку и вставил с помощью фотошопа в чужое тело :stars:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Серёга-красиво :rofl:
у меня тоже есть фото-почти реальное-выдаёт только один факт на фото нет длинных ногтей :-D
Изображение

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Александр К писал(а):Тема "Улыбнись" - это находка! :yahoo: Я в восторге! Браво, нипух! :good:

И мне очень понравилось, смеялся в 5 утра :-) Серёга молодец! :good: Жаль нет фото, где мы с тобой на треске и я испытывал дискомфорт после утреннего супчика с грибами. Пакеты мусорные тогда очень мне пригодились! :rofl:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Меня подбадривать не обязательно. Я занимаюсь своим любимым занятием. Выдумыванием чего то нового, подтруниванием над товарищами, развитием давно застоявшихся, скудных мыслительных способностей :yes: Плохая связь не дает вырваться полету мыслей :wall: Пора спать.

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
ВиталийАлександрович писал(а):Вот я собрался на лосося, + 20 кг :stars:
Набор искусственных причиндал настоящего рыбака :crazy:
Где этот лед... не могу...
Дай ПОЖРАТЬ!?!!??


Виталик Жошь :yahoo: :crazy:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Изображение Не эта L200 выставлена сейчас на продажу на Авито?

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
Изображение
Прикольно Геныч негр, скорей бы лето.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
Ген Геныч чернее недомерка ....)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Спасибо Юля что поддерживаешь движение правильных Рыболовов ! Крайне рад нашей дружбе ! Пора Вам с Сергеем приехать к нам в гости на совместную рыбалку :yes: Найдём лодки для ловли судака в море-заливе, гостиницу обеспечу за свой счёт, встретим, но уже не проводим, оставим навсегда ! :-) :yes:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
нипуханипера писал(а):Спасибо Юля что поддерживаешь движение правильных Рыболовов ! Крайне рад нашей дружбе ! Пора Вам с Сергеем приехать к нам в гости на совместную рыбалку :yes: Найдём лодки для ловли судака в море-заливе, гостиницу обеспечу за свой счёт, встретим, но уже не проводим, оставим навсегда ! :-) :yes:


Спасибо за дружбу :good: Всегда мечтала половить рыбку на Калининградских просторах :-) Как только подвернётся возможность обязательно посетим !
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Ну и юмор у человека ! :-D Костя, спасибо что ты есть ! :yes: :good:

Боил
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 71
Возник вопрос, почему тему "Фото дня" переименовали в "Позитив"? Куда теперь показывать свои шедевры ?
Кто отпускает - тот ловит !

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Может быть с переименованием темы "Фото дня" и погорячились... :unknown: Просим требуем переименовавшего обосновать свой поступок! :angry:
Ну а шедевры свои много куда можно выкладывать. В свой фотоальбом, например. Или тему создать с подходящим названием. Например, "Фото дня" :-D И пусть попробуют переименовать! :diablo:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4