Тема «Рыбацкая беседка-флудильня. (Морская тема)»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 739
виктор62, 23 минуты назад писал(а):Поймать 200- кг. не реально даже в двоём, просто отвалятся руки.

А зачем столько?Рога вырастут! :shoot:
:drinks:

олегас
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 828
для кого то это зароботок 14000 серьезные деньги почему бы и нет!! жить рядом с морем и плакать что нет работы и денег
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 1194
В полне согласен, почему бы и не продать. Молодцы!
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1709
Тот кто зарабатывает деньги , продавая пойманную рыбу - никогда не будет вежливым и внимательным к другим рыбакам!
Соответственно и будет создавать нервозную и неприязненную обстановку на воде. Потому, что это бизнес.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 134
Питон, 2 минуты назад писал(а):Тот кто зарабатывает деньги , продавая пойманную рыбу - никогда не будет вежливым и внимательным к другим рыбакам!
Соответственно и будет создавать нервозную и неприязненную обстановку на воде. Потому, что это бизнес.

В корне не согласен с Вашим мнением! Всё зависит от воспитания.Хамло везде найдётся!

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 551
виктор62, Вчера, 21:37 писал(а):В полне согласен, почему бы и не продать. Молодцы!

А как же ваша подпись :-(
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

homo_liber
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 188
До сих пор не могу понять, почему людям так нравится ловить кильку?
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

Alex039
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 46
homo_liber, Сегодня, 10:30 : " До сих пор не могу понять, почему людям так нравится ловить кильку? "

Килька и салака две большие разницы , как салака и селёдка . Да кильку я в Балтийске и не видел .

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 350
Если кто пойдёт на треску 9 марта, предлагаю быть на связи с целью более быстрого
нахождения лучшего клёва :cap:

P.S.
Спасжилет ещё не забрали...
Галс, 05 мар 2016, 00:53 писал(а):ПРОСЬБА К ЭКИПАЖУ, КОТОРЫЙ 3 марта НЕДОСЧИТАЛСЯ СВОЕГО СПАСЖИЛЕТА, СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ
И СПАСЖИЛЕТ ЗАБРАТЬ!
С Уважением!

Возможно его обладатель на этом сайте не зарегистрирован, тогда мой т. 8921619зеро76зеро - соответственно
просьба ко всем - пожалуйста, при общении со знакомыми рыбаками, особенно кто ловит треску, информируйте
собеседников о "бездомном" - спасжилете. Может так быстрее отыщется его владелец.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 350
Большое спасибо всем! - Владелец спасжилета нашёлся.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 2117
1. Во как я подстегнул половить салаку . Те, кто ещё не ловили - рыжие . Что , не хочется быть самым-самым ... ? :-D :rofl:
2. Монаху огромное спасибо за сегодняшний отчет по салаке . Уже сбился со счёта перечитывать . Начинаю читать - от смеха глаза слезятся и начинаю читать по новой ... ВОТ ТАКИХ ОТЧЕТОВ И НЕ ХВАТАЕТ !!!
Друзья ! Кто попробует превзойти Монаха ??? :rofl:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 739
Мэйджер, 1 минуту назад писал(а):1. Во как я подстегнул половить салаку . Те, кто ещё не ловили - рыжие . Что , не хочется быть самым-самым ... ? :-D :rofl:
2. Монаху огромное спасибо за сегодняшний отчет по салаке . Уже сбился со счёта перечитывать . Начинаю читать - от смеха глаза слезятся и начинаю читать по новой ... ВОТ ТАКИХ ОТЧЕТОВ И НЕ ХВАТАЕТ !!!
Друзья ! Кто попробует превзойти Монаха ??? :rofl:

В чем?В зацепах? :rofl: У всех такие дни бывают :-)
:drinks:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 2117
Бадья
Лично мне отчёт очень понравился . Да , бывают зацепы и обрывы , но чтоб так сложилась рыбалка как у Монаха - для него , наверное , жесть , а как по мне , написано весело , душевно , с юмором , читаешь на ,, одном дыхании'' . Читаешь и читать хочется .
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 739
Мэйджер, 1 минуту назад писал(а):Бадья
Лично мне отчёт очень понравился . Да , бывают и зацепы и обрывы , но чтоб так сложилась рыбалка как у Монаха - для него , наверное , жесть , а как по мне , написано весело , с юмором , на ,, одном дыхании'' .

Согласен,согласен :tease:
:drinks:

монах
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 1422
Ребята спасибо... Отчет если это отчет... какой есть... просто так сложилось... Ведь в добавок ко всему, напоследок и спина крякнула, так что писал сквозь слезы... :cry: Да, зацепы у всех, но здесь сложилось все вместе: и зацепы, и ...если кто наблюдал со стороны как я острым камешком пытался отрезать леску - наверно покрутил возле виска... :crazy: а бород столько вообще ни разу не было, не распутывал, а тоже ...камешком (не понимаю почему так сильно закрутилась леска - срезал более 50м на всем протяжении возникновения ...) Тут еще, как назло слетелись фотографы и давай щелкать этого ненормального у которого одной трети спина нет, а он еще пытается что-то изобразить...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 4139
Я считаю, что ловля салаки с лодки- это не рыбалка, работа. На эту работу выходим только на лодке, по потребности.
Ловля на молах- это и не рыбалка, и не работа, это экстрим.
Олег, возьми с собой хоть раз лодку, даже без мотора, "отвали" от "Якоря" до "Матери", заякорись.
И "добро" у погранцов брать не надо, и удовольствие тебе.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 739
А я вчера спускался с Рогатки, дорога по плитам это даже не танкодром, это гораздо хуже. Не понимаю куда смотрит наш многоуважаемый Юрий Владимирович? Собрались местные с лопатами и закопали ямы. А то в гости приглашают, а ехать как? Не хотите с лопатами, тогда скидывайтесь на ремонт подвесок :-D
:drinks:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 4139
Бадья, 39 минут назад писал(а):А я вчера спускался с Рогатки, дорога по плитам это даже не танкодром, это гораздо хуже. Не понимаю куда смотрит наш многоуважаемый Юрий Владимирович? Собрались местные с лопатами и закопали ямы. А то в гости приглашают, а ехать как? Не хотите с лопатами, тогда скидывайтесь на ремонт подвесок :-D

Грейдер вдоль стены 33-го будет в апреле, а с плитами... так уже 35 лет.
Главное не мусорить, а то закроют и "Рогатку", как контейнерную.

malebor960
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 5 дн
Сообщения: 136
Сообщение юрий владимирович » 10.03.16 12:07

Рыба есть, но клюет только с наступлением сумерек, и на глубине.
Сидел 8-го с раннего утра, пытался поймать треску. Три фидера- как на пианино, но крючки тресковые, и наживка для большого рта, не давали ей вешаться.
Ловил в канале, с берега, предварительно протестив место на предмет зацепов

Вопрос - а в этом году кто-нибудь ловил треску на молу ?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 4139
malebor960, Сегодня, 14:58 писал(а):Сообщение юрий владимирович » 10.03.16 12:07
Рыба есть, но клюет только с наступлением сумерек, и на глубине.
Сидел 8-го с раннего утра, пытался поймать треску. Три фидера- как на пианино, но крючки тресковые, и наживка для большого рта, не давали ей вешаться.
Ловил в канале, с берега, предварительно протестив место на предмет зацепов
Вопрос - а в этом году кто-нибудь ловил треску на молу ?

Из моих друзей - нет, пробуйте, все помешались на салаке.
Будете первым.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3