Тема «Рыбацкая беседка-флудильня. (Морская тема)»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
Они искусно маскируются :D срочно надо придумать тест, что б определить, что за рыбак перед тобой. наших то местных просто пи.. толерантов по постам которые они пишут сразу видно :D :D

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Chan, Сегодня, 17:32 писал(а):заднеприводных

Экстремистская организация, запрещенная в России

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
У нас государство гуманное. Для них будут созданы спец тюрьмы народ который платит налоги будет их кормить, обувать, одевать пока они будут там исправляться и вставать на путь праведный и вспоминать для чего нужна пятая точка :D :D

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
satnavigator, Сегодня, 17:39 писал(а):Они искусно маскируются срочно надо придумать тест, что б определить, что за рыбак перед тобой.

А что там придумывать? Предлагаешь мартини с вишенкой или водку с грибочками. А там по обстоятельствам: веслом по хребту или задушевные разговоры про рыбалку :friends:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 768
А обязательно рыбов в лодке жарить? (тут была пошлая шутка про русалок)) :rofl:
Можно наловить прекрасных сигов Кушского залива (почти море) и заталовать (для экспертов - сделать хе). :blush:
Жаль конечно, что все сиги валят в эмиграцию, по мере выпуска, а так под напитки и закусь соответствующая :unknown:

полешук
Стаж: 6 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 9
Добрый вечер. В море напротив Отрадного за крайнюю неделю видел два раза лодки группируются (10-12 лодок). Это ловцы "жемчуга" или рыбаки??? Издалека не рассмотреть наличие снастей. М.б. кто знает?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Не рыбаки точно. Насчёт жемчуга напротив Отрадного ничего не знаю.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Есть там жемчуг. Когда спуск там был открыт, выходил оттуда на треску и регулярно встречались.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 4126
ВАИ, 27 фев 2024, 22:24 писал(а):А именно организовалась коалиция, у которой два мнения; одно их, а второе не верное. Люди, прекратите

Золотые слова!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Особенно подозрительно ведет себя Нипух, постоянно что то готовит. 100% что то знает.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 773
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 2599
С 1 апреля, однако. А то к утру воды в Балтики не останется. :D

hans-zemmer
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 272
4 м ширина. :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
hans-zemmer, 03 апр 2024 19:44 писал(а):4 м ширина.

См. проект. Журналисты как всегда.
Рыбачим вместе!

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 625
Вот эти "Рога и копыта", о извините, ООО "БАЛТИК СТРОЙ ПРОЕКТ", выигравший этот тендер, видимо потребует к себе особого внимания, потому как если внимательно присмотреться к этой "организации", то можно легко увидеть, что у них в штате всего-лишь одна рабочая единица! Понимаете? В штате этой конторы числится один человек :wall:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Этот проклятый закон о тендерах пора упразднить.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 625
з/ы Сцуко, почему я в каком-нибудь Лаосе не родился :( По мне, так там порядка больше :cry:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Mariner, 05 апр 2024, 18:47 писал(а):В штате этой конторы числится один человек

И что? Сейчас на косе делают дорогу, рабочие в основном вахтовики из Узбекистана. 6-7 месяцев работают, потом меняются. Они наверняка в штате не числятся. Что шуметь? Скучно?

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 625
Вячеслав 1972, 05 апр 2024 19:51 писал(а):И что? Сейчас на косе делают дорогу, рабочие в основном вахтовики из Узбекистана. 6-7 месяцев работают, потом меняются. Они наверняка в штате не числятся. Что шуметь? Скучно?

Это понятно, что эти ваши жители солнечного Узбекистана, работающие на "патенте" (хотя, не факт, что у них есть этот патент и организация их "заявила"), качественно выполнят, все что прописано, проектной документаций! Здесь другой вопрос! А кто все эти всякие СНИПы, прописанные в проекте, контролировать будет?!
з/ы я тут три недели назад, проезжая по работе, видел как вот эти узбеки ремонтировали дорогу от Донского до Янтарного, тупо раскидывая коровьи лепешки! Думаю, на форуме есть люди с тех краев и выложат фото/видео результатов их труда!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: sharg, АРТУР гости: 2