Тема «Новые приобретения»

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 376
Бывалый, Вчера, 15:56 писал(а):Очень рекомендую, спина отдыхает, можно нести через голову, легкое и прочное.

Где купили, чего стоит?

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 824
Ну, и я себе прикупил, чтобы ездить на рыбалку и сильно не качало.

"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 1712
КАПИТОН, Сегодня, 14:23 писал(а):сильно не качало

Айронман это наше усё! Качать не будет, но в копчик заходить может. :D
... через цифры подход
- умножает печаль...

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 день
Сообщения: 127
Сегодня посылочка поехала в Калининград.

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 день
Сообщения: 127

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 день
Сообщения: 127

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 5713
Емеля, ты там это, аккуратней с семейным бюджетом. Если что звони, пятерку под проценты займу :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 2987
Жека ,уймись..времена вредные наступили..а у людей в закромах и трехлинейки наверняка от прадедов в схронах... :D :D :D, а ты тут чуть ли не ростовщиком ...все на золотой запас покушаешься :drinks: :D :D :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 5713
камчадал, Сегодня, 16:48 писал(а):людей в закромах и трехлинейки наверняка от прадедов в схронах...


Так и я не лыком шит :D :shoot:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1322
Да, печально конечно, ждешь, ждешь и на тебе. В каком магазе заказывал? Вот тоже жду, обещали третьего придет, отправили 28, а уже десятое :D И сообщение твое радостное. Как придет, если придет, какая-нибудь шняга. :(

kiril686l
В сети
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 26
Емеля, 10 май 2020 16:22 писал(а):Сегодня наконец то дошла очередь обкатать свои новые приобретения, два окунёвых спиннинга.
G.Loomis NRX 822S DSR и SHIMANO Poison Adrena 264 UL

Имею в пользовании G.Loomis NRX 822S DSR, очень хорошь этот спиннинг....и не только по окуню :wink:

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 178
kiril686l, Вчера, 22:02 писал(а):Loomis NRX 822S DSR, очень хорошь этот спиннинг....и не только по окуню

Вот, вот, и я себе брал такую палку не для окуня в основе, Судака на трёху пробивает и держит на ура!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 1965
Емеля, Сегодня, 10:31 писал(а):Магазин уже ответил, извинились, попросили за их счет отправить назад, а они после получения пришлют новый.

С Калининграда ничего нельзя отправить за счет получателя.
Только оплата отправителем на почте, сдэк. Хотя ЕМС может и можно отправить с оплатой получателем.
Либо же геморойный вариант - сделать наложенный платеж на сумму доставки.

Емеля, можно в лс ссылку на чехол DAM?

temakopnin
Аватара пользователя
Хорошего настроения)
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 56
Емеля, 07 май 2020 12:23 писал(а): газовые баллоны по 80 рублей, у нас в магазинах аналогичные почему то по 130-140

В светофоре баллоны по 50р :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 7131
Емеля, 10 май 2020 16:22 писал(а):Сегодня наконец то дошла очередь обкатать свои новые приобретения, два окунёвых спиннинга.
G.Loomis NRX 822S DSR и SHIMANO Poison Adrena 264 UL


Вообще не считаю эти спиннинги чисто окуневыми! :shok:
Первый можно использовать по судаку на море с грузами до 30 гр, я даже треску им ловил пару раз, судака до 1,5 кг в лодку закидываю. Это мощный спиннинг с реальным рабочим диапазоном (тестом по приманкам) 8-28 гр! Идеальный инструмент по судаку в наших условиях, ловлю им уже 8 лет.
Второй (им как раз вчера и ловил) с некоторой натяжкой можно назвать окуневым. У чисто окуневых спиннингов строй должен быть помягче, ну никак не экстрафаст. Так получилось, что я на этот ультралайт поймал несколько судаков больше 5 кг, в том числе свой рекорд >8 кг, а также щуку на >7кг. Прекрасный инструмент! :good: Реальный тест у него до 10гр + приманка, после начинает проваливаться на проводке, но до 14 гр ловить можно.
Первый использую по теплой воде, второй по холодной, когда нужны меньшие веса и приманки, вот и вся специализация.
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1322
Ну что сказать: магазин магазину рознь. Наконец-то пришел долгожданный спиннинг, долгожданный из-за праздников и долбаного вируса. Я доволен, будем тестировать и ловить :)
:good:

kiril686l
В сети
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 26
[quote="Chan, 11 май 2020 14:13"]Первый можно использовать по судаку на море с грузами до 30 гр, я даже треску им ловил пару раз, судака до 1,5 кг в лодку закидываю. Это мощный спиннинг с реальным рабочим диапазоном (тестом по приманкам) 8-28 гр!
:shok: 8-28 гр. это общий вес или по свинцу?
"Идеальный инструмент по судаку в наших условиях"- с этим соглашусь на 100500+

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 7131
kiril686l, 11 май 2020 14:33 писал(а):8-28 гр. это общий вес или по свинцу?


По свинцу.
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 7131
Не понимаю тех, кто жалуется на почту России. :unknown:

Заказал товар в интернет магазине еще до праздников, буквально на завтра у него в статусе: "передано транспортной компании DPD" и номер трека. Захожу на сайт DPD информации нет. Только 7 мая появилось, что принято отправление. Вот картинка, но только дата доставки стояла 11.05.2020, сейчас уже поменяли...



Ладно, сижу дома 11 мая - жду посылку, хрен там! :D Приходит сообщение, что доставка сегодня, ладно, ждемс... Сегодня приходит сообщение, что доставка хрен знает когда! :D



При этом, как вы видите, на верхней картинке, доставка 13.05.2020. :D Вот уроды.

В прошлый раз я пять! дней получал посылку в DPD, плюнул, сам поехал и забрал, т.к. курьеры DPD еще те мозгоеды! :diablo:

PS Параллельно шла посылка транспортной IMS, уже доставили давно! :)
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 777
Действительно жаловаться не надо. Я 6 мая, оплатил посылку в "фмагазине ", вчера с почты в 15.00 забрал. Вроде не очень долго получилось. :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1