Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 410
Детки будут маленькие, ну до 10 лет? Подарки будут сладкие!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 412
Мечтаю об пати ))) как не пародоксально, если будет дождь я со своей половинкой осуществлю свою мечту.
Присоединюсь к честной компании !!!
Все причандалы присутствуют, всё что надо везу с собой . :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Рыбу можно купить, а адреналин?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Пока погода на 5 января конечно не понятна , но есть шанс иметь малый минус и лёгкий снежок, дай бог так и будет.... Числа 3 будет всё более-менее понятно, нужны шатры или нет...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Может у кого есть детская удочка с магнитном и рыбки пластиковые с гвоздиками во рту... Я поискал дома, нет , видать уже выкинули...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 2504
Есть более простой вариант: вырезать рыбки из пенопласта длиной 10...30 см; сделать петельки из проволоки d=15...25 мм - вставить (вклеить, вплавить) в рыбы; сделать крючки из такой же проволоки, отрезок бечёвки, любой прут - и удочка готова :D. Я своих внучек летом час оттянуть от такой рыбалки не мог, пока на собачьи бега не соблазнил :rofl: .




(Международный фестиваль исторической реконструкции эпохи викингов «Кауп»).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Андрей семин
Стаж: 7 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 35
Заранее проверьте место. Очень часто, в дожди, пляж бывает полностью затоплен.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Сегодня пляж полностью открыт....

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 458
Всем привет! С шатрами проблем нет: они есть у многих( в т.ч. и у меня), но он рассчитан на 6 максимум 8 чел. А как их объединить под общую крышу? Плохо себе представляю. Армейские бывают большие, но у меня такого нет. Какие соображения на этот счёт? Собираюсь быть.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 246
Может есть у кого двухкомнатная палатка. Общий дуговой тент и комнатки пристёгиваются изнутри. Если их не пристёгивать, туда человек 15 войдёт. Поучаствовать не смогу. Другие планы. . Вот моя, семейная. :blush:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

олегас
В сети
Стаж: 8 лет 11 м
Сообщения: 843
рекламный тент 6 на 12 стоимость была 800
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 2771
Штурман, Вчера, 09:19 писал(а): и удочка готова . Я своих внучек летом час оттянуть от такой рыбалки не мог,


Если сохранились рыбки, привозите :yes:
И внучек тоже...
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
От меня 2 конкурса для детей от 6-14 лет. Далее, если деток будет много, они сами разберутся что делать. Главное, присматривать не забывать за ними. :drinks: :friends: На один из конкурсов нужны либо рыбки пластиковые с кусочком металла в корпусе, либо рыбки из кусочков пеноматериалов или других, лёгких материалов с большой петлей, для поимки их. Понятно, что все хотят отдыхать на мероприятиях, жарить шашлык, пить пиво или др, я тоже хочу. Поэтому, дайте знать, у кого что есть и чем сможете помочь, если придётся создавать эти премудрости самим.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Я тоже возможно буду семьёй, хочется создать детям праздничную атмосферу, тем более подарки для них есть.....

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 2771
ВиталийАлександрович, Сегодня, 15:46 писал(а): либо рыбки из кусочков пеноматериалов или других, лёгких материалов с большой петлей


Вот таких "рыбок" придумала.. Изоляционная труба и хомутик.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Спасибо, а то меня сразу после нового года на работу уже зовут. Отдохнуть от тротуарной плитки за сезон не успел толком.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Если бы с этой прокладки и хвостики вырезать, надеть на проволку и её загнуть, то вообще от рыбки не отлечишь... :blush:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1927
Удочки с меня .... :)

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 2504
Сделаю я десяток рыбок из пенополистирола.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 2504
А у кого-нибудь есть большой самовар?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 2771
Што это? :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1